Новости соперника. «Партизан» стартовал в чемпионате Сербии с победы благодаря голу на 90+3 минуте матча

2024-07-20 06:38 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Белградский «Партизан» вчера провел ... Новости соперника. «Партизан» стартовал в чемпионате Сербии с победы благодаря голу на 90+3 минуте матча

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Белградский «Партизан» вчера провел матч 1-го тура чемпионата Сербии сезона-2024/25.

«Напредак» — «Партизан» — 0:1

Чемпионат Сербии. 1-й тур

«Напредак» — «Партизан» — 0:1 (0:0)
Гол: Салданья (90+3)

Удаления: Тошески («Напредак», 67)

«Партизан»: А. Йованович, Дурдевич, Маркович (К), Муякич, Антич, Шчекич (Захид, 46), Ариагга (Натхо, 71), Трифунович (Степанович, 71), Юн-Джун Го (Николич, 46), Калулу (Северина, 60), Салданья.

Напомним, что первый матч между «Динамо» и «Партизаном» 23 июля в Люблине, а ответную встречу команды проведут 31 июля в Белграде.