Олег Шелаев: «С заменами Ротань тоже не угадал»

2024-07-25 14:10 Бывший игрок национальной сборной Украины Олег Шелаев рассказал, что не позволило олимпийской сборной Украины избежать поражения ... Олег Шелаев: «С заменами Ротань тоже не угадал»

Бывший игрок национальной сборной Украины Олег Шелаев рассказал, что не позволило олимпийской сборной Украины избежать поражения — 1:2 от футболистов Ирака на старте группового турнира Игр-2024 во Франции:

Олег Шелаев

«Неожиданный итог. Вчера были два разных тайма. В первом мне понравилось, как действовали подопечные Руслана Ротаня. Единственное, что не удалось, так это забить, хотя голевые моменты были.

Когда же почти сразу после перерыва они вышли вперед, то, к сожалению, очень быстро пропустили и соперник оправился. Далее были качели, нашим уже не хватало слаженности в действиях, чем и воспользовался оппонент. Приходится констатировать, что тренерский штаб украинцев где-то не угадал с заменами.

После этой неожиданной неудачи и поражения фаворита группы — аргентинцев от марокканцев, борьба за выход в следующий раунд обострилась. В следующем туре украинцам надо обязательно побеждать марокканцев. Иначе подопечные Руслана Ротаня могут оказаться на этом футбольном празднике во Франции чужими», — сказал Шелаев.

25.07.2024, 14:10