Главный тренер белградского «Партизана» Александар Станоевич прокомментировал победу своей команды над «Единством Уб» (4:0) во вчерашнем матче чемпионата Сербии и коснулся темы ответного матча с киевским «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, который состоится в ближайшую среду, 31 июля, в Белграде.
«Я доволен тем, как мы играли, мы были динамичны, создавали моменты. Мы были сконцентрированы с первой минуты игры и хорошо вошли в матч. Мы контролировали игру.
Что сейчас для нас важнее — результат или психологический аспект? Все важно, потому что мы „Партизан“. В ответном матче с „Динамо“ мы должны хорошо играть, искупить свою вину — мы этого хотим. Поэтому будем работать и стремиться отыграться. Каждая игра важна, независимо от того, есть у нас шанс или нет», — сказал Станоевич на послематчевой пресс-конференции.
-
Попік Панк(rastop)
- Начинающий писатель
28.07.2024 19:52
Вам ще цю провину спокутувати роками..
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
28.07.2024 16:58
На второй матч "Динамо" нужно настраиваться очень серьезно. Расслабление недопустимо.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.07.2024 16:20
Обов'язково потрібно вдруге трахнути сербів !!!
- 0
-
Mike М(mifema)
- Старожил
28.07.2024 14:09
Провина ваша не в тому, що ви погано граєте, а в тому, що рашку братом називаєте...
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
28.07.2024 14:05
Ну, свого часу Барселона вже казала, що зробить з Динамо у матчі-відповіді... Що з того вийшло всі бачили, правда тоді у нас був Шева, але ж і партизан - не Барселона... :)
- 2
-
Nik Nikolson
- Наставник
28.07.2024 12:43
Нашим бы забить быстрый гол и у партизанов сразу искупление закончится не начав
- 0
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
28.07.2024 11:48
Будуть червоні картки і на жаль в обох командах
- 1
-
Vas51 °
- Наставник
28.07.2024 11:35
Те, що гра буде нелегка з Партизаном, розуміють всі.
- 3
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
28.07.2024 11:50
Ванату до гри треба дати заспокійливе або взагалі не випускати
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.07.2024 16:21
Краще тебе не пускати на сайт "Динамо"!
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
28.07.2024 10:53
Игра будет очень тяжёлая. Партизан будет "рыть землю"- им нужна реабилитация. Но в то же время, это даст Динамо возможность ловить противника на ошибках, контратаковать. Как показала первая игра, защита у партизана дырявая. Так, что забить динамовцам 2-3 гола будут возможности. Главное для Динамо - надёжно сыграть в обороне. Любая победа Динамо в Белграде для динамовцев явится хорошим результатом. Удачи Динамо!
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.07.2024 10:44
Якщо ми вийдем з таким же настроєм як на першу гру-їм нічого не допоможе.
- 1
-
: Кабан(vent_k)
- Старожил
28.07.2024 10:19
Саме так, свою провину за матчі з кацапами ви повинні спокутувати сповна.
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
28.07.2024 10:18
Свою вину ( братанием с орками), вы не искупите никогда.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
28.07.2024 10:07
спокутувати свою провину ,,,,, краще б сказазав - скоштувати свою провину ..... чекаємо на Рейнджерс та гарний результат
- 0
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
28.07.2024 09:39
Как вы могли контролировать игру если вы проиграли 6:2?
- 0
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
28.07.2024 09:57
Він не про гру з Динамо
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
28.07.2024 10:01
Это он про "Единство Уб". Кстати, а шо такое этот "Уб"? Ни одного приличного слова в голову не приходит... То "Уб", то "Напердак"... Что там вообще происходит?!
- 3
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
28.07.2024 11:54
Абра-кадабра. Санскрит (язык со сложной синтетической грамматикой) ))
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
28.07.2024 13:45
Заинтриговал. Отвечаю:
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
28.07.2024 14:24
Спасибо! Блеснём где-нибудь в компании. Главное, чтобы речь зашла...
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
28.07.2024 17:36
Сначала надо тему Белграда затронуть )
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
28.07.2024 17:50
А про Сараево не пойдёт? "Убили, значит, Фердинанда-то нашего"...)))
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
28.07.2024 17:55
" ..., это всего 315 км, а вот в 55 км находится ..."
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
28.07.2024 09:19
Чую, поп'ють крові. Аби без травм.
- 3