«Это не похоже на нас». Крыськив объяснил, почему не до конца доволен победой Украины над Марокко на Олимпиаде-2024

2024-07-28 14:08 Сборная Украины по футболу одержала первую победу на Олимпийских играх в Париже. Во втором туре украинцы ... «Это не похоже на нас». Крыськив объяснил, почему не до конца доволен победой Украины над Марокко на Олимпиаде-2024

Сборная Украины по футболу одержала первую победу на Олимпийских играх в Париже. Во втором туре украинцы обыграли Марокко — 2:1.

Дмитрий Крыськив. Фото: AP

После победы автор первого гола Украины в матче против Марокко Дмитрий Крыськив рассказал об эмоциях от результата. Несмотря на наличие положительных эмоций, футболист отметил: не всем доволен в игре против марокканцев.

«Эмоции положительные. Счастлив, что мы смогли вырвать победу на последних минутах. Но нам, наверное, надо немного покопаться в себе, потому что нельзя так отдавать игру. Мне не понравилось, как мы играли начало второго тайма, а дальше отдали преимущество. Это не похоже на нас, мы должны больше играть с мячом. У нас есть качество, мы показываем в некоторых моментах, что можем играть, но это не получается. Но спасибо, что команда билась до конца, получила 3 очка.

Мы еще в борьбе. Будем так, как и сегодня, отдавать все силы в следующей игре ради положительного результата.

Справедливо ли удаление? Трудно сказать. По моему мнению, в прошлом поединке не было пенальти, а игра перевернулась — не знаю. Так забрали нашу игру в прошлом матче, здесь красная карточка и пенальти. Надо посмотреть, но что-то два таких решения — не знаю, мне такое не нравится», — сказал Крыськив в эфире «Суспільного спорт».

28.07.2024, 14:08

«Динамо»: «Мы помним!»
28.07.2024, 13:47