Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко попал в сферу интересов турецкого «Трабзонспора», сообщает KuzeyEkspres.
Впрочем, по информации источника, клуб из Трабзона очень быстро отказался от идеи такого трансфера, узнав, что «Динамо» за своего 25-летнего хавбека хочет получить не менее 10 млн евро.
В тоже время сообщается, что Шапаренко также интересен английскому «Ньюкаслу», и этот клуб готовится к переговорам с «Динамо», причем, начнет именно с предложения в размере 10 млн евро.
Напомним, по информации СМИ, интерес к Шапаренко недавно проявляли еще два турецких клуба — «Бешикташ» и «Галатасарай», а также римский «Лацио».
-
Anatolii
- Старожил
29.07.2024 21:33
Барселона
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2024 21:29
О. я когда-то отказался от идеи про Орнеллу Мутти и ей пришлось мучаться с женатым Челентано, потом я отказался о мечтах о Шерон Стоун..... И да, сегодня не жалею, зачем мне эти бабушки :))))
- -1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
29.07.2024 20:52
Думаю нужно однозначно дождаться финиша квалификации...по итогам уже принимать решение,если выходим в лч,то президенту однозначно нужно уговаривать его переподписывать контракт,клаусула в 30 млн думаю всех устроит, а на месте главного тренера,я бы отдал ему и капитанскую повязку,ведь только дурак не заметит с каким азартом играет Мыкола!
- 0
-
Попік Панк(rastop)
- Начинающий писатель
29.07.2024 19:49
Віддамо , а хто грати буде?
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
29.07.2024 18:35
сейчас Шапаренко системообразующий игрок в Динамо, поэтому отдавать его на шару не следует!
- 2
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
29.07.2024 17:56
А по итогу перейдёт в какой-нибудь Коньяспор
- -4
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
29.07.2024 16:52
Не меньше 30-ти, не гріх і 50 просити можна
- 0
-
a ui(a_ui)
- Наставник
29.07.2024 15:00
Туреччина - це несерйозно.
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
29.07.2024 13:12
Трабзонспорт збавив аппетити і веде переговори з Динамо по Кравцю, факс вже на столі,погоджується особиста угода.
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
29.07.2024 12:20
Думаю, что 10 лямов это явно маловато за Шапаренко
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
29.07.2024 12:07
Ньюкасл - хороший вариант. Это почти ТОП АПЛ. Но я бы поставил цену 50 млн. Чем он хуже Мудрика? Только лучше, по-моему.
- 2
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
29.07.2024 11:20
можно было квартиру ставить, что он не перейдет в Транбзонспор
- -2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.07.2024 11:12
як би не та страшна травма колі Шапаренко то він давно б вже грав би десь хорошій європейській команді !! я думаю зараз настав той час коли пора його вже продати але не аби куди а в хороший європейський клуб!!!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
29.07.2024 10:47
«Динамо» за свого 25-річного хавбека хоче отримати не менше 10 млн євро (с)
- -8
-
alex 69
- Наставник
29.07.2024 19:04
Аффтар, пеши исчо.
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
29.07.2024 10:36
Для Ньюкасла 30млн это не деньги, учитывая их владельцев
- -2
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
29.07.2024 11:52
там есть финансовый фейр-плей, ради которого они продали пару игроков основы.
- 0