Главный тренер олимпийской сборной Украины Руслан Ротань поделился впечатлениями от работы на Олимпиаде.
«Это международный опыт для меня. Я однозначно вырос. Я благодарю УАФ за возможность работать с молодежной и олимпийской сборной. Для меня честь представлять страну. Я всегда говорил, что сборная Украины — это номер один. Я отдавался на 100%. Скучаю уже по ребятам, но такова тренерская судьба. Мы действительно стали семьей. Очень тяжело на душе, потому что есть понимание, что мы уже не будем вместе», — цитирует Ротаня телеграм-канал «Взбірна».
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
02.08.2024 19:20
Особенно это видно после сделанного вывода о том,что сборная играла лучше аргентинцев.
- 3
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
02.08.2024 19:13
Ну те що Руслан Ротань підріс, я вважаю, зрозуміли вже всі.
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
02.08.2024 19:09
Рассмешил.
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
02.08.2024 19:06
Ну, не знаю, як він там виріс... Мені особисто пофіг, але за державу прикро... :)
- 0
-
Володимир _W
- Наставник
02.08.2024 18:17
Ех, Коноплянку не взяв. Той з горя навіть зав'язав з футболом.
- 2
-
xacan basten
- Наставник
02.08.2024 18:01
Тобі ще рости і рости, синку!
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
02.08.2024 17:30
Да куда еще расти: одновременный тренер трех команд!!
- 4
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
02.08.2024 17:26
не хейтер Ротаня, хотел бы увидеть его тренером Металлиста1925, там где есть деньги и амбиции
- -3
-
Болела Болелов
- Наставник
02.08.2024 17:24
«Це міжнародний досвід для мене. Я однозначно виріс."
- 2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
02.08.2024 18:35
Я перший у списку. Я вже телефонував до УАФФУ, домовився. Мені ще є куди рости.
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
02.08.2024 18:59
Знову це "телефонне право" .... Але в мене є надія - все ж таки Ви телефонував до УАФФУ, а я зателефоную до УАФ ...))) Вже набираю!))
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
02.08.2024 17:20
На нынешнюю Олимпиаду поехало 140 спортсменов нашей страны. Из них 18 человек - футболисты нашей олимпийской сборной. Т.е. 12,9%, каждый 8-й.
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
02.08.2024 17:07
Я так понимаю, что учение это по приобретению опыта было достаточно дорогостоящим?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2024 16:59
Позорник! Олимпиада для многих, особенно для футболистов, бывает лишь один раз в жизни и на нее еще нужно попасть!
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
02.08.2024 15:57
Дуже прикро що деякі клуби і УАФ болт поклали на олімпійську збірну України, яка перше вийшла на олімпіаду...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
02.08.2024 15:56
Дуже прикро що деякі клуби і УАФ болт поклали на олімпійську збірну України, яка перше вийшла на олімпіаду...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.08.2024 15:28
Тільки не в гору а в ширину.
- 8