Сидорчук отметился эффектной голевой передачей за «Вестерло» (ВИДЕО)

2024-08-04 09:22 Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук провел очередной матч за свою команду и отметился в нём ... Сидорчук отметился эффектной голевой передачей за «Вестерло» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук провел очередной матч за свою команду и отметился в нём эффектной результативной передачей.

Сергей Сидорчук

33-летний футболист оказался среди запасных «Вестрло» на вчерашний выездной поединок чемпионата Бельгии с «Мехеленом», но на 71-й минуте вступил в игру, а спустя всего семь минут прекрасным пасом вывел Хосимара Алькосера один на один с вратарем команды соперника и тот свой шанс не упустил.

Добавим, что также в пассиве Сидорчука в этой встрече желтая карточка, которую он получил на 76-й минуте игры.

Чемпионат Бельгии. 2-й тур

«Мехелен» — «Вестерло» — 2:4 (0:2)
Голы: Сторм (64), Пфлюке (87 пен.) — Мадсен (17 пен.), Вушкович (35), Алькосер (78, с передачи СИДОРЧУКА), Фриган (90+4)

ВИДЕО голевой передачи Сидорчука смотрите в нашем телеграм-канале.

doktorim
Вот это классика - так должен опорник первым пасом выводить своего нападающего на ворота противника.