В понедельник, 5 августа, состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2024/25, которая, в том числе, определила и возможного соперника киевского «Динамо» на этом этапе турнира на случай, если команда Александра Шовковского сумеет пройти шотландский «Рейнджерс» в 3-м квалификационном раунде.
«ДИНАМО» (Киев, Украина) / «Рейнджерс» (Шотландия) — «Зальцбург» (Австрия) / «Твенте» (Нидерланды)
«Янг Бойз» (Швейцария) — «Галатасарай» (Турция)
«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Карабах» (Азербайджан) / «Лудогорец» (Болгария)
«Мидтьюлланн» (Дания) / «Ференцварош» (Венгрия) — «Слован» (Словакия) / АПОЕЛ (Кипр)
«Ягеллония» (Польша) / «Буде-Глимт» (Норвегия) — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Мальме» (Швеция) / ПАОК (Греция) — «Спарта» (Чехия) / «Стяуа» (Румыния)
«Лилль» (Франция) / «Фенербахче» (Турция) — «Славия» (Прага, Чехия) / «Унион Сент-Жилуаз» (Бельгия)
Первые матчи плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов состоятся 20 и 21 августа на полях команд, указанных первыми, а ответные поединки запланированы на 27 и 28 августа.
Добавим, что «Динамо» в случае неудачи в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов с «Рейнджерс» продолжит выступление в основном этапе Лиги Европы.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.08.2024 23:54
Вот Жребий ... мячики не грели не охлаждали...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.08.2024 21:25
А кто сказал.что будет всё легко и просто,Вот и посмотрим как готовы.Все клубы не подарок.но уже завтра всё будет вырисовываться.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
05.08.2024 21:10
Матчі з Рейнджерс і покажуть нашу реальну силу. Всі суперники дуже серйозні, але боротись за вихід в групу ЛЧ з ними можна.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
05.08.2024 18:07
Ось - це реальний шанс!!!
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
05.08.2024 17:28
Якщо є шанси з Рейнджерс та Ред Бул, значить Динамо йде на поправку. Нещодавно в Л. Конф. пролітали досить впевнено.
- 0
-
Leonidchen
- Начинающий писатель
05.08.2024 17:03
Як на мене, то Рейнджерс сильніший ніж Зальцбург, або Твенте.
- -1
-
Галас Оксана
- Наставник
05.08.2024 21:47
Я теж так думаю.
- -3
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
05.08.2024 17:00
Якщо в кожному наступному суперникові бачити Партизана, то все буде ОК!
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
05.08.2024 16:14
Зальцбург мощнейшая команда , против него будет архисложно
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.08.2024 23:56
французы и турки нам неудобные соперники...
- 0
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
05.08.2024 15:20
Ну и нормальный жребий. Если такие клубы не обыгрывать, то в группе будут страдать. А зачем, вопрос, страдать?
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
05.08.2024 16:57
Не набридло змінювати імена?
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
05.08.2024 17:56
Я ищу оптимальный вариант.
- -1
-
Bao Bab
- Наставник
05.08.2024 15:20
Прощальные где-то даже неплохие шансы перед грядущим погружением в пучину таблицы коффов.
- 0
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
05.08.2024 14:25
Карти роздали, залишилась гра.
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
05.08.2024 14:24
Можна тихо,десь навіть пошипки сказати-"Шанси-є".
- 3
-
Смажелюк Василь
- Наставник
05.08.2024 14:23
Ну, могло б бути і гірше.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.08.2024 14:17
Для початку необхідно впоратись з "Рейнджерс"! Нехай не яскраво та без феєрії голів, головне обіграти. Вже тоді зможемо казати про наступного суперника. Мені особисто австрійський "Зальцбург" здається найскладнішим із суперників...
- 1
-
P V D(pil)
- Старожил