Шевченко, Ребров, Усик приняли участие в благотворительном матче (ФОТО)

2024-08-06 12:51 Легендарные футболисты киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко и Сергей Ребров, а также абсолютный чемпион ... Шевченко, Ребров, Усик приняли участие в благотворительном матче (ФОТО)

Легендарные футболисты киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко и Сергей Ребров, а также абсолютный чемпион по боксу в супертяжелом весе Александр Усик приняли участие в благотворительном матче.

«Сегодня провели благотворительный футбольный матч. Два тайма по 25 минут. Шесть на шесть. С заменами. Наша команда „Хартия“, неравнодушные спортсмены и люди культуры, наконец-то собрались в одном месте в одно время. В Киеве. Это было непросто, играли против команды Inzhur. Счет 9:7 в пользу „Хартии“.

Но это не важно. Важно, что 5,2 млн грн идут на 13-ю бригаду НГУ „Хартия“, которая воюет в Харьковской области. И воюет хорошо. Спасибо всем за поддержку сил обороны!», — написал журналист Виталий Сыч на своей странице в сети Facebook.

06.08.2024, 12:51
Лига чемпионов Карабах Лудогорец - : - 6 августа 19:00
Мальме ПАОК - : - 6 августа 20:00
Мидтьюлланд Ференцварош - : - 6 августа 20:15