Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал, какими основными принципами должна руководствоваться селекционная служба киевского
«Динамо» при выборе нападающего для команды, активным поиском украинский клуб занимается все последнее время.
«Считаю, лучше вообще никого не купить, чем ошибиться, — цитирует Варгу
„Газета по-киевски“. — Поэтому селекционеры „Динамо“ должны очень тщательно подойти к вопросу покупки форварда. Действительно, сегодня во Франции, Голландии, Бельгии, Скандинавии можно купить очень хорошего футболиста за относительно небольшие деньги. Но чем ближе к Киеву покупать, тем меньше риска и проблем с адаптацией».
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
14.06.2011 21:03
ЮП, дайте поиграть своим. Кравец, Зозуля, верните из аренды возмужавших. Может и не сразу, но заиграют обязательно.
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
14.06.2011 18:59
что это было?дело не в том,в чем дело,а дело в чем,что дело в том,вот в чем дело:-)
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
14.06.2011 18:20
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
14.06.2011 17:21
ASBEST наверное прораб на стройке у Суркиса,или фундамент заливает,раз владеет такими деталями стройки!или жаба давит!ну не все ж могут жить за счет нас-Межигорье...я думаю у Берлускони баня покруче,но Милан чемпион!одно другому не мешает,этим селекция занимается,а не Президент!а moyodynamo уже на всех новостях расписало для Динамо 10место...хороший болельщик,настоящий динамовец...
- 0
-
Георгий Бурков(NestorM.)
- Начинающий писатель
14.06.2011 16:22
Никто Динамо не нужен. Своих Зозулей девать некуда. Это наш крест. Нужно их обтесать до более-менее нормального вида.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
14.06.2011 15:18
Ну, ошибки сейчас не будет. И знаете, почему? Да просто мы НИКОГО не купим - у нас и так все есть. Форварда, говорите, не хватает? Ничего, как-нибудь перебьемся, может, у Милевского совесть проснется, может Зозулю с Кравцем прорвет, ну, а если нет - то и суда нет. Поборемся, в конце концов, за 10 место - может пофартит и мы не откатимся дальше... Блин, до чего же противно....
- -3
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
14.06.2011 16:16
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
14.06.2011 15:09
Согласен с Варгой. Политически и не только ошибаться сейчас в трансфере нельзя.
- -1
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
14.06.2011 14:05
Не хватает в команде такого столба, как Булыкин. Чем плохой вариант?
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
14.06.2011 14:22
столба ?...козу припинать?)))такого ,да!)))
- 3
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.06.2011 13:54
А как же Академия Динамо, Игорь Михайлович? Что там за специалисты работают, что никак не могут никого подготовить?
- 1
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
14.06.2011 13:54
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
14.06.2011 14:06
спасибо, перечитал снова, и вспомнил что когда-то читал это )
- 0