Олег Шандрук: «К сожалению, мы не были мужественными в первые 45 минут»

2024-08-09 20:25 Главный тренер «Вереса» Олег Шандрук прокомментировал поражение от «Динамо» в матче 2-го тура чемпионата Украины. Олег ... Олег Шандрук: «К сожалению, мы не были мужественными в первые 45 минут»

Главный тренер «Вереса» Олег Шандрук прокомментировал поражение от «Динамо» в матче 2-го тура чемпионата Украины.

Олег Шандрук

«Мы провели два разных тайма. В перерыве пытались успокоить ребят. К сожалению, мы не были мужественными в первые 45 минут. Наверное, причина в психологии. Нужно все проанализировать, услышать, что думают футболисты. Важно, чтобы в поединках с такими соперниками как „Динамо“, играть максимально смело. Нужно рассчитывать и на удачу, на игру нашего первого номера, который сделал много сейвов. Благодаря этому мы имели еще интригу до конца противостояния. Мы были смелее во втором тайме и выглядели эффектнее», — сказал Шандрук в эфире UPL.TV.