«Рейнджерс» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

2024-08-13 09:19 Во вторник, 13 августа состоятся ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2024/25. В одном из ... «Рейнджерс» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Во вторник, 13 августа состоятся ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2024/25. В одном из этих поединков в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» сыграют местный «Рейнджерс» и киевское «Динамо». Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.

Рейнджерс — Динамо: где смотреть, онлайн трансляция«Рейнджерс» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция

Матч «Рейнджерс» — «Динамо» будет где смотреть тем болельщикам, которые не смогут попасть на этот поединок. Прямая трансляция «Рейнджерс» — «Динамо» пройдет на телеканале «2+2». В интернете же следить онлайн за ходом игры можно будет с помощью платформы FootballHub, а на также на клубном канале ФК «Динамо» (Киев) в YouTube.

На Dynamo.kiev.ua традиционно состоится текстовая онлайн трансляция матча «Рейнджерс» — «Динамо», а также будет доступна онлайн статистика игры. Стартовые составы команд на предстоящий поединок ожидайте на страницах нашего сайта и его социальных пабликах примерно за час до начала игры. Сразу после финального свистка вы сможете получить у нас полный отчет о матче, а чуть позже — послематчевые комментарии и пресс-конференцию главных тренеров команд.

Первый матч между «Динамо» и «Рейнджерс», который проходил неделю назад в польском Люблине, завершился со счетом 1:1. Киевляне открыли счет в конце первого тайма (отличился Андрей Ярмоленко) и затем были очень близки к победе, однако пропустили ответный гол на четвертой компенсированной минуте второго тайма, за несколько секунд до финального свистка.

Затем соперники провели матчи в своих национальных чемпионатах. «Динамо» обыграло в гостях ровенский «Верес» (2:1), а «Рейнджерс» с таким же счетом добыл домашнюю победу над «Мазервеллом».

К матчу «Рейнджерс» — «Динамо» команды-участницы этой встречи подходят с минимальными кадровыми проблемами. У киевлян не смогут сыграть лишь Владимир Шепелев и Николай Михайленко, а у шотландцев под вопросом участие в игре Леона Балогуна.

Матч «Рейнджерс» — «Динамо» обслужит бригада арбитров из Италии во главе с рефери в поле Марко Гуидой. Также на игре будет задействована система видеопомощи арбитрам VAR под управлением Алеандро ди Паоло.

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2024/25 «Рейнджерс» — «Динамо» состоится во вторник, 13 августа, в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» (начало — в 21:45 по киевскому времени). Где смотреть: телеканал «2+2», онлайн платформа FootballHub, канал ФК «Динамо» (Киев) в YouTube. Текстовая онлайн трансляция, статистика, отчет, пресс-конференция: на Dynamo.kiev.ua.