Остаться в "Зените" Тимощука уговорила его жена

Как уже сообщалось, полузащитник сборной Украины и "Зенита" Анатолий Тимощук, которым  активно интересовалась мюнхенская "Бавария" и выходила на игрока с конкретным предложением, принял решение остаться в питерской команде как минимум до лета. На этой неделе менеджер немецкого  клуба Ули Хеннес дал интервью, в котором сообщил, что Тимощук должен дать ответ "Баварии" до 31 января. "Теперь все зависит от того, примет ли он наши условия. Давить на него мы не собираемся", - сообщил Хеннес.

Как информирует газета "Жизнь",  отказаться   от предложения "Баварии" Анатолия убедила его жена. "Мы очень сложно перенесли первый переезд из Донецка в Санкт-Петербург, - приводит издание слова Надежды Тимощук. - Здесь мы снимаем дом, уже привыкли к обстановке, окружающим. Новый переезд будет сродни пожару".

Добавим, что контракт  Тимощука  с клубом   заканчивается в июне 2011 года.   За  два  года  в команде    Анатолий      пополнил свою коллекцию трофеев    титулом    чемпиона России, Кубком УЕФА и Суперкубком  УЕФА. Но,    возможно,   29-летний игрок   перейдет в другую команду уже этим летом.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

Комментировать