Из Лиги Европы «Партизан» тоже вылетел

2024-08-16 08:27 Недавний соперник киевского «Динамо» по 2-му квалификационному раунду Лиги чемпионов, белградский «Партизан», потерпел фиаско и в ... Из Лиги Европы «Партизан» тоже вылетел

Недавний соперник киевского «Динамо» по 2-му квалификационному раунду Лиги чемпионов, белградский «Партизан», потерпел фиаско и в Лиге Европы, куда он выбыл после разгрома от украинского клуба (2:6, 0:3).

«Партизан» отправляется в Лигу конференций

В третьей квалификации этого турнира сербская команда противостояла швейцарскому «Лугано». Первый матч соперников, который проходил в Белграде, завершился поражением хозяев поля со счетом 0:1.

В ответной встрече «Партизан» сперва исправил своё положение, сумев перевести игру в овертайм при счете 2:1 в свою пользу, однако уже в первом тайме дополнительного времени «Лугано» оформил еще один гол, который оказался последним в этой встрече — 2:2, и любители поездок на россию отправляются еще ниже — в плей-офф раунд квалификации Лиги конференций, где у них в соперниках будет бельгийский «Гент».

auto-zatko
Złatko . - Наставник
16.08.2024 08:35
"Требую продолжения банкета!" © В ЛК тоже им не место. Пусть валят на болота играть.