Экс-защитник шотландского «Рейнджерс» Алан Хаттон прокомментировал поражение своей бывшей команды от киевского «Динамо» (0:2) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
«Удаление Жефте стало поворотным моментом в матче. До этого у „Рейнджерс“ не было особых проблем в игре, вратарь команды был совершенно без работы. Хотя „Динамо“ было опасно на левом фланге.
Что же касается момента с удалением, то в нём Жефте высоко подпрыгнул и за счет этого оказался на голову выше своего соперника. Его руки были опущены по бокам, они не были вытянуты, он не выставил локоть. Но арбитр мгновенно показал ему вторую желтую карточку.
И только после этого задача для „Рейнджерс“ оказалась сложной. Игра стала более открытой, игроки „Динамо“ получили пространство и, как результат, забили два гола. Очень обидно, что эта игра закончилась таким образом», — приводит слова Хаттона Football Insider.
Перевод и стилистическая адаптация — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Вы пропустили не из за удаления, а потому что Пихаленок вас уделал перед воротами!
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.08.2024 14:27
Как это можно прыгать с опущенными руками выше соперника. Что-то новое. Там локти явно не прижаты к корпусу. Жефте ещё раньше мог набрать две жёлтых, судья это терпел, а потом не выдержал.
- 1
-
Dynamic1927
- Опытный писатель
16.08.2024 13:57
Досить скиглити
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
16.08.2024 13:55
як казав один ростовський біженець -астанавітесь!
- 1
-
Vas51 °
- Наставник
16.08.2024 13:30
Які ж ви "круті"... недарма в спідницях ходите... і присідаєте, коли пісяєте?-))
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
16.08.2024 11:43
Треба було знову, як у 80-х, вночі поле зменшити, тоді простору меньш було б. Добре, далі йдемо. А програвши суперник нехай на щось жалиться. Згодні і надалі вислуховувати стони суперників після поразок.
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
16.08.2024 10:58
Да пофиг уже, кто и что там считает. Динамо в следующем раунде ЛЧ!!! Всё, точка!
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
16.08.2024 10:24
Голкіпер був без роботи, але в ближній від Піхаоьонка пропустив. Який сенс в такому голкіпері
- 1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
16.08.2024 10:24
до удаления игра была ровная, но стоит учитывать что Рейджерс играли дома и им больше надо было...
- 0
-
Сергій Путятін(alars)
- Начинающий писатель
16.08.2024 10:48
Зараз нема правила голу на виїзді
- 0
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
16.08.2024 10:50
Обом командам потрібно було однаково не програти!! Але Динамо Київ, тебе і тобі подібних "вболівальників" ,засмутило... І це дуже добре)
- -2
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
16.08.2024 10:09
-))) звызно за нього захисники тылами включаючи руки все выдбивали..хоч би огляд подивися -)
- 0
-
Yevgen Borshch
- Опытный писатель
16.08.2024 10:04
звичайно він був без роботи, ті моменти що мало ДК і якби реалізувало то воротар там був в прольоті (як перший гол в Любліні), це вже після видалення простіше стали грати
- 0
-
Vadim
- Эксперт
16.08.2024 10:03
Скільки можна ?
- 1
-
Віталій
- Старожил
16.08.2024 09:59
Це той випадок коли подивитись на статистику можна подумати що так і було,то простріли КАБАЄВА виглядали небезпечніше
- 0
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
16.08.2024 09:53
2-0!
- 1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
16.08.2024 09:45
А Бущан прям пахав... Не думав, що шотландці такі плакси
- -1
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
16.08.2024 09:37
Он и после удаления был без работы. Либо мимо летело, либо залетало.
- 1