Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от чешской «Виктории» (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
«Мы проиграли два матча: дома 1:2 и здесь 0:1. Немного грустно, но я должен признать, что „Виктория“ — хорошая, крепкая команда, которая имеет неплохой европейский опыт. Мы только начинаем этот путь, поэтому нам было тяжелее. Но по игре, считаю, мы не намного уступали этому сопернику.
Единственное — ошибки в первом матче... Здесь также в первом тайме снова неплохая игра. У нас были моменты, у них тоже. Единственное — „Виктории“ повезло чуть больше, а нам не повезло. Будем набираться опыта и двигаться дальше», — сказал Вернидуб в эфире UPL.TV.
-
Александр
- Начинающий писатель
17.08.2024 13:51
Везёт всегда, кто более мастеровитый, сильный и настойчивый в своих действиях победить, даже более титулованого соперника.
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
17.08.2024 08:00
Раз "не пощастило", два "не пощастило", мабуть, щось "в консерваторії" не так.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.08.2024 20:58
Какое везение?Да вы играли слабо.больше на публику.Теперь влетите ещё две игры,ведь соперник силён и играет в футбол.(смотрел его игру)
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.08.2024 19:31
Нужно усиление ! И все пойдет. ,еще есть турнир в этом сезоне и даже несколько.
- 0
-
Vas51 °
- Наставник
16.08.2024 18:12
Юрію Миколайовичу, та ви шо...
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
16.08.2024 17:51
Не повезло? Твои игроки не могут пас отдать на 15 метров.. а когда выходят на ворота , вообще не отдают
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
16.08.2024 17:52
В еврокубках не знают, что Зе- команду надо тянуть за уши
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
16.08.2024 17:49
Якесь воно незрозуміле це кривбасівське "невезіння" - у останніх ТРЬОХ матчах забили аж ОДИН гол! Мабуть справа тут не тільки у везінні/невезінні!
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
16.08.2024 17:49
Вернидуб останнім часом почав перетворюватися на Луческу кротячих часів.
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
16.08.2024 17:49
Вікторії повезло в одному - вони грають краще.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
16.08.2024 17:07
Та вже й набридло це вернидубство.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
16.08.2024 16:48
Отак у нас кожного разу: "наберемось досвіду і краще виступиво у майбутньому сезоні". А потім 2 роки підряд те ж саме, на третій рік команда здувається бо президенту стає не цікаво, приходить ще один новачок єврокубків і лажає у матчах з посередніми командами.
- 4
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил
16.08.2024 16:36
- 0
-
Shapych
- Эксперт
16.08.2024 16:33
До гола, можливо. після гола на полі домінувала Вікторыя.
- 1
-
argon
- Наставник
16.08.2024 16:32
яке прикре невізіння
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.08.2024 16:26
Для цього теляти і Вікторія вовк.
- 0