Флик: «Все хотят посмотреть на игру Ямаля»

2024-08-19 00:09 Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик похвалил Ламина Ямаля после матча 1-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» ... Флик: «Все хотят посмотреть на игру Ямаля»

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик похвалил Ламина Ямаля после матча 1-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (2:1), отметив, что даже болельщики соперников оценили его мастерство.

Ламин Ямаль

«Он фантастический игрок. Он важен для нас, и все хотят посмотреть на его игру. Вот почему он получил аплодисменты от всех здесь.

Важно было начать с победы. Мы были лучше во втором тайме, однако допустили много ошибок в первом. Гол перед перерывом был очень важным», — цитирует Флика Marca.