Амар Дедич: «Шапаренко в первом тайме был немного сумасшедшим»

Николай Шапаренко, Амар Дедич, Динамо, Зальцбург, Лига чемпионов
Лига чемпионов Динамо Киев Зальцбург Австрия 21 августа 2024 в 22:00 на MEGOGO 608

Защитник австрийского «Зальцбурга» Амар Дедич прокомментировал победу своей команды над киевским «Динамо» (2:0) в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов, а также рассказал о стычке с полузащитником «бело-синих» Николаем Шапаренко сразу после окончания первого тайма, что обернулось желтыми карточками для участников инцидента.

Амар Дедич

«Сложная игра. Но позитивная. Сегодня был матч с хорошим соперником, поэтому мы должны быть довольны результатом. Но при этом ни в коем случае не надо забывать, что это только первый тайм нашего двухматчевого противостояния с „Динамо“, нас ждет еще ответный поединок.

В целом, мы сегодня сыграли хорошо, создали неплохие моменты, забили дважды. Не обошлось, конечно, без ошибок, у наших ворот тоже было опасно, так что нам еще предстоит совершенствоваться. Уверен, что и в ответном матче с „Динамо“ будет непросто.

Эпизод с Шапаренко? Это футбол, эмоции. Такое случается. Но в первом тайме Шапаренко был немного сумасшедшим. В результате, я тоже немного разозлился, поэтому вышло так, как вышло. Но сейчас я уже полностью спокоен», — сказал Дедич в своём фленш-интервью после окончания матча с «Динамо».