Царенко впервые попал в стартовый состав «Лехии» (ФОТО)

2024-08-24 07:25 Полузащитник киевского «Динамо» Антон Царенко, который в начале прошлой недели перешел на правах аренды в «Лехию» ... Царенко впервые попал в стартовый состав «Лехии» (ФОТО)

Полузащитник киевского «Динамо» Антон Царенко, который в начале прошлой недели перешел на правах аренды в «Лехию» из Гданська, провел второй матч за свою новую команду, впервые попав в её стартовый состав.

Антон Царенко в матче с «Ракувом»

20-летний футболист с первых минут начал вчерашний поединок 6-го тура чемпионата Польши с «Ракувом» и был заменен незадолго до финального свистка. Результативными действиями Царенко отличиться не сумел, но в первом тайме он был одним из самых заметных игроков с составе «Лехии».

Добавим, что в этом матче приняли участие еще четыре украинца: Иван Желизко, Максим Хлань и Богдан Втюнник также сыграли за «Лехию», а нападающим «Ракува» традиционно был Владислав Кочергин, который отличился предголевой передачей в комбинации, которая привела к победному голу его команды.

Сергей Булеца, которого «Лехия» также арендовала у киевского «Динамо», провел этот поединок в запасе.