Генеральный директор днепропетровского
«Днепра» Андрей Стеценко, комментируя заявление форварда команды
Евгения Селезнева о желании вернуться в донецкий
«Шахтер», дал понять, что клуб не станет насильно удерживать футболиста.
«В связи с тем, что сейчас возникла неопределенная ситуация, связанная с желанием Евгения Селезнева вернуться в „Шахтер“, возможно мы будем рассматривать вопрос о приобретении форварда, — цитирует Стеценко
официальный сайт „Днепра“. — Когда Женя после отпуска приедет в расположение клуба, мы сядем с ним и предметно поговорим по вопросу его возможного перехода в „Шахтер“. Нам нужно понять его позицию, хотя в принципе он ее достаточно осветил в своем интервью. Пока ясности нет».
«Но в любом случае у Селезнева еще год контракта с клубом. Так что вопрос „отпустить“ не стоит. Если у „Шахтера“ есть желание, чтобы Селезнев играл в Донецке, клуб должен выкупить его контракт. Вот и все. Насколько мы будем находить точки соприкосновения с „Шахтером“, так дело и будет продвигаться», — добавил также гендиректор днепропетровцев.
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
19.06.2011 19:05
Классная трансферная политика кротовника - украинцев, так тупых! Уважаю!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
19.06.2011 18:43
мне кажется он делает большую ошибку неужели ему опять охота сидеть на лавке или играть в дубле???????? не понимаю его !?!?!?
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.06.2011 16:59
Если человек способен вот так, спокойно насрать самому себе, то есть опасения насчет психического здоровья. Меня это настораживает, а то он с Милей дружит, и, не дай Бог, наш мальчик Миля попадет под дурное влияние этой босоты! Очень переживаю.
- 1
-
Indie Indie(Indie)
- Опытный писатель
19.06.2011 13:05
В Донецк - оттуда, с лавочки, путь в сборную страны заказан...
- 0
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
19.06.2011 13:12
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
19.06.2011 13:42
И чем все закончилось? ))
- 1
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
19.06.2011 13:45
- 1
-
Valentin Zauralskiy(Valentinz)
- Опытный писатель
19.06.2011 12:23
Этот придурок, похоже, считает себя футболистом! А уровень реальный его не тянет выше Александрии или Кривбасса. Днепр подобрал Селезня Христа ради, дал возможность подучиться футболу, так он возомнил, что стал Великим. Пусть идет по проторенной кротовской дорожке: Шахтер - Заря - Ильичевец - Сталь - Олимпик- первенство Краснодона.
- 1
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
19.06.2011 19:07
Заодно и в сборной (Краснодона) поиграет
- 0
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
19.06.2011 12:17
Сєлєзньов чимось дуже нагадує Шацьких. Такий самий буратіно, і теж кращий форвард чемпіонату. Невже після такого чемпіонату у когось ще виникає питання пустих трибун?
- -4
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.06.2011 12:39
Абсолютно поверхностное и дилетантское мнение. Никогда не видел Селезнева уходящего в отрыв или бьющего издалека.
- 4
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
19.06.2011 10:55
А Шахтер знает, что Селезнев к ним хочет? ))
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
19.06.2011 10:58
..знает и Ахмет об этом говорил...Селезень хуже Карачолло,но кротам тоже нужен фактурный форвард,чтобы цеплялся за мяч..у нас с Карачолло не получилось
- 0
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
19.06.2011 11:06
Ну тогда не понимаю зачем кротам этот буратино. Как можно променять Эдуардо или Адриано в атаке на это? Ясно, что никак. Все равно в аренду отдадут и Днепр ослабят...
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
19.06.2011 11:13
там напряженка с украинцами
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
19.06.2011 10:38
А Боатенг-то отказался в "Днепр" переходить.Вот,так-то.
- 1
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
19.06.2011 10:24
Лень играть. Лучше сидеть на лавке запасных.
- 2
-
Роман(dynamite)
- Начинающий писатель
19.06.2011 09:48
сколько крота не корми, а его всё равно тянет в Кротовск, пусть тогда занимает себе местечко поудобнее на лавке запасных
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.06.2011 09:22
Стеценко, купите форварда, а крота посадите на банку! Впрочем, если кроту повезёт, то будет сидеть на банке в стране Кротляндии! ))) И похоже, что это был его последний хороший сезон!
- 3
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
19.06.2011 09:14
пусть валит куда хочет главное в сборную чтоб Блохин это дерево не брал
- 2
-
Vik Eag(Overr)
- Начинающий писатель
19.06.2011 08:48
крот минусит . Чесно зачем ему с Днепра уходить , чтобы ЛЧ увидеть снова со скамейки ? Вон ДЖнепр скоро стартует в ЛЕ лучше остаться !!!
- 2
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
19.06.2011 09:04
Женя, а прикинь, увалить кротобазу в насупному сезоні і замість них вийти в лігу чемпів з другого місця!
- 2
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
19.06.2011 08:40
Если хочеш сидеть на скамейке запасных тогда иди в шахту, а так ты в нормальной команде.
- 7
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.06.2011 08:23
Иди куда хочешь, Женя! Главное - постарайся избежать вызова в сборную.
- 18
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
19.06.2011 09:10
О!!! В точку))))
- 3
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
19.06.2011 10:21
злой Вы,но справедливый)
- 3
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
19.06.2011 12:01
+100%
- 1
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
20.06.2011 12:09
Иди в "Шахтёр", тогда тебе потом стыдно будет переходить в "Динамо"!
- 0