Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал итог двухматчевого противостояния между «Зальцбургом» и «Динамо» в раунде плей-оф квалификации Лиги чемпионов.
«Обидно, что мы без Лиги чемпионов. Я не тренер, но я бы, возможно, сделал бы немного по-другому изначально — „закрылся“ бы в первом матче. У „Зальцбурга“ очень быстрые игроки, и они моментально выбегают из-под прессинга вперед. В первой игре они доставили немало проблем нашим ребятам. Повторюсь, я бы просто „закрылся“ в первом поединке.
Что сказали бы болельщики, если бы „закрылись“? Главное — результат, выйти в основной этап Лиги чемпионов. Сегодня, во второй игре, нельзя было менять Ярмоленко, Бражко. Когда-то мне один тренер говорил: „Нельзя менять Милевского, даже если он ходит на одной ноге, он все равно опасен“. И Ярмоленко очень опасен, он отвлекает внимание защитников. Я не хочу никому ничего советовать, но нельзя менять Ярмоленко. Как бы он не устал, нельзя менять, он может в любой момент своей левой клюшкой исполнить и забить.
Что порадовало — все старались, все играли как могли. Нет слов, красавцы. Я болею за них, приехал специально в город, в гостиницу, потому что нет света, чтобы посмотреть поединок. Но все ждут результат, а не красивую игру», — сказал Милевский в эфире «Профутбол Digital».
-
Illia Verigin
- Старожил
28.08.2024 19:41
Вчера во время игры почти все писали, что хотят во втором тайме замену Ярмоленко.
- 1
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
28.08.2024 18:14
В конце своей карьеры Артём играл стоя на месте, бежать на мог вообще, пользы от него никакой не было.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
28.08.2024 18:00
Я не знаю,Міля патріот свого клубу це не Лєонєнко.Його особисте життя не цікавить,а говорить він правильно!
- 0
-
Złatko .
- Наставник
28.08.2024 17:48
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.08.2024 16:20
Ну если с заменой Ярмоы все более-менее понятно , то вот с Бражко действительно все выглядит как-то странно ..
- 0
-
Złatko .
- Наставник
28.08.2024 17:50
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
28.08.2024 18:12
Тоже не понял такой замены.
- -3
-
Złatko .
- Наставник
28.08.2024 18:37
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
28.08.2024 18:44
СаШо слил ЛЧ?
- -4
-
Złatko .
- Наставник
28.08.2024 20:37
- -3
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
29.08.2024 08:58
Ну, так если не по игровым причинам- какой ещё можно сделать вывод?
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
29.08.2024 04:05
Михайленко.
- -1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
29.08.2024 08:57
Да, конечно, извините.
- 1
-
Randy !
- Наставник
28.08.2024 16:02
Эмоции Милевского понять можно, он поставили на проход Динамо свои денюжки. Я знаю некоторых умных людей которое после первой игры тоже ставили на проход Динамо. Проход в Лигу Европы…
- -2
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
28.08.2024 15:42
Ну да, пусть умрет на поле. Миля тот еще советчик. Сколько проиграл-то?
- -3
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
28.08.2024 15:19
Левая клюшка Ярмоленко уже давно не стреляет,это раньше он смещался влево и пробивал в дальний угол,а сейчас танцы вокруг мяча и это обьективно !
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
28.08.2024 14:20
Это и вся тактика Милевского - закрыться. А все потому, что играл под руководством разных физруков, которым было прфиг на зрелищность
- -2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
28.08.2024 14:08
Завжди в такому випадку, як із Леоненко, кажу: "П**деть - не мішки ворочати".
- 1
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
28.08.2024 12:34
не можна не погодитись про закриття. так як чемпукраїни значно слабший то перші матчі потрібно звикати до суперника. на ноль вистояти і потім вже другому матчі добивати.
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
28.08.2024 12:42
А ничего, что мы первый матч играли дома... хоть и условно, конечно?
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
28.08.2024 14:21
Футбол - игра для болельщиков! вам интересно смотреть на автобус?
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.08.2024 12:27
Судя по минусам, на сайте больше сторонников Милевского, чем Шовковского. В общем, всё логично: в бой вступила так называемая, целевая аудитория сайта.
- 2
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
28.08.2024 13:31
На форуме полно народа,который считает Милевского выдающимся форвардом. Что вы от них хотите? Критического мышления?
- 0
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
28.08.2024 13:32
И да, Ярмола выдал очень неплохой матч, исходя из его кондиции. Я этого не отрицаю. Но одного тайма, кмк, для него за глаза.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.08.2024 13:51
Если честно, я от них ничего не хочу. Да и от кого там хотеть? Один из таких сегодня разродился блогом, в котором потроллил... "Зальцбург". Типа, посмотрим, как этим австриякам будут надирать задницу в ЛЧ. Так, что я могу хотеть от этого субъекта?
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
28.08.2024 16:26
Не знаю, кого ты там имел в виду, но
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.08.2024 17:37
Тебя сильно волнует судьба "Зальцбурга" в ЛЧ? Или это по типу радости, что у соседа корова сдохла? А в прошлом сезоне ДК даже в ЛК не пробилось - так что, мы должны были посмеяться над "Арисом", что кто-то ему в том турнире надерёт задницу?
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
28.08.2024 18:27
Я просто высказал своё мнение о том, что
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
28.08.2024 18:49
Ничего с ним не будет! Заработает денег, и его игроки засветятся и наберутся опыта в самом престижном клубном турнире Европы - нам бы их "проблемы".
- 0
-
Роман
- Начинающий писатель
28.08.2024 19:10
Он ведь ставил на проход Динамо в Лч ( говорил по крайней мере) . И советует никогда не менять Ярмоленко. Где то здесь закралось противоречие))
- 1
-
alex 69
- Наставник
28.08.2024 12:22
Мілевський правий.Завдання виходу в ЛЧ не виконано.Луческу, коли пів команди було в лазареті зміг вийти в ЛЧ.А АЗ був сильніший за цей Зальцбург.
- -10
-
Złatko .
- Наставник
28.08.2024 17:52
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
28.08.2024 12:09
- -1
-
Ge1957
- Начинающий писатель
28.08.2024 12:08
Спочатку треба вивчитися на тренера, отримати ліцензію, попрацювати, а потім розповідати, кого можна міняти, а кого не можна.
- 3
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
28.08.2024 18:23
ЛОЛ, тобто всі ті, хто коментує у Шуріка, є ліцензованими тренерами з досвідом роботи, я вас вірно зрозумів? Кожен має право висунути свою думку, і кожен має право з нею погодитись, чи не погодитись.
- 1