Голкипер «Зальцбурга»: «Динамо» лучше играло во втором тайме»

Темы:
Янис Бласвих, Динамо, Зальцбург, Лига чемпионов
Лига чемпионов Зальцбург Австрия Динамо Киев 27 августа 2024 в 22:00 на MEGOGO 451

Голкипер «Зальцбурга» Янис Бласвих прокомментировал победу над «Динамо» по сумме двух матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Янис Бласвих

«Мы ожидали, что сегодня будет тяжело. У нас было несколько хороших моментов после прессинга в первом тайме, но наши соперники играли лучше во втором тайме, и наш прессинг был не таким эффективным.

Выход в основной этап Лиги чемпионов — это много значит для каждого игрока, который был сегодня на поле. Нас ждут много больших соперников, с большим количеством качественных футболистов. Нет конкретного клуба, с которым бы я хотел встретиться», — цитирует Бласвиха официальный сайт УЕФА.