Как уже сообщалось, в минувшую пятницу состоялась жеребьевка основного этапа Лиги Европы сезона-2024/25, которая, в том числе, определила соперников для киевского «Динамо» на данной стадии турнира.
Напомним, основной этап Лиги Европы является лигой на 36 команд, каждая из которых проведет по 8 матчей. По итогам турнира, команды, которые займут места с 1-го по 8-е, напрямую выйдут в 1/8 финала Лиги Европы; команды, которые займут места с 9-го по 24-е, проведут стыковые матчи за право выхода в 1/8 финала; остальные команды завершат своё выступление в еврокубках нынешнего сезона.
Домашние матчи «Динамо»:
«Лацио» (Рим, Италия)
«Ференцварош» (Будапешт, Венгрия)
«Виктория» (Пльзень, Чехия)
РФС (Рига, Латвия).
Выездные матчи «Динамо»:
«Рома» (Рим, Италия)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания)
«Галатасарай» (Стамбул, Турция)
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия).
В телеграм-канале Dynamo.kiev.ua открыт опрос, в котором мы предлагаем всем желающим спрогнозировать, на каком месте финиширует «Динамо» в основном этапе Лиги Европы.
Также приглашаем всех болельщиков подписаться на наш телеграм-канал, в котором мы оперативно публикуем самые важные новости из жизни киевского «Динамо», сборной Украины и украинского футбола.
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.09.2024 16:29
Високе..)
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
01.09.2024 08:29
Яке заслуговує, таке і посяде. Гра посередня (за мірками ТОПів). Але формат новий, цікавий. Можуть бути несподіванки і на "+", і на "-". Нам своє робити - вболівати за Динамо. Вангування варто залишити "авторитетам" - Циганкам, Тищенкам, Вацкам, Гецкам.
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
31.08.2024 22:06
Потрібно вигравати в кожній грі--тоді і гадать не потрібно.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
31.08.2024 21:04
Все покаже гра та результат .Потрібно вигравати в кожній грі--тоді і гадать не потрібно.
- 0
-
василий
- Старожил
31.08.2024 17:30
Динамо займьет первое место,однозначно.
- 0
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
31.08.2024 15:14
9-24-е. А так место 16-17-е, я думаю.
- -2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
31.08.2024 14:20
Суркіс, купи ФОРВАРДА і ВІНГЕРА! Куча команд попереду, а атака СЛАБКА. Хто буде забивати??
- -4
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
31.08.2024 13:35
З урахуванням того, що в стихах 9-те місце буде грати з 24-м і т.д, то десь місце 15-те буде норм
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
31.08.2024 18:14
Ну, тоді десь так: з 1по 8 - блискуче...; з 9 по 16 - гарно...; з 17 по 24 - нормально; з 25 по 36 - катастрофа...:)
- 0
-
Shapych
- Эксперт
31.08.2024 12:33
На око - 15 команд сильніші від нас. Орієнтовно - 16 місце.
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
31.08.2024 12:27
Скорее всего ниже команд из топ чемпионатов.
- 0
-
Андрей
- Наставник
31.08.2024 12:10
В своїй групі 4
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.08.2024 12:25
Таблица общая ,на все команды участницы!!!
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
31.08.2024 12:00
цікавий формат турніру
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.08.2024 11:16
та досить нормальна група.. з сильних суперників виділяються Рома, Реал, Лаціо і Хофенхайм.. але матчі з Зальзбургом показали що Динамо може поборотись.. ото ще б нападника толкового взяли, то був би вогонь
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
31.08.2024 10:59
Max 10, min 3.
- 0
-
Юрий (Wolf)
- Опытный писатель
31.08.2024 10:48
Я гадаю балів 10-15 треба брати)
- 1