34-летний капитан сборной Украины
Андрей Шевченко продлил контракт с киевским
«Динамо» еще на год, сообщил президент столичного клуба Игорь Суркис.
Напомним, прежде один из самых опытных игроков киевлян давал понять, что хотел бы завершить карьеру после Евро-2012.
Дмитрий Ильченко
Удачи Шева!!!!
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
21.06.2011 21:36
Хочется надеятся что через год Шева заключит контракт с Динамо уже в качестве одного из помошников тренера.
- -1
-
Дмитрий КИЕВЛЯНИН(SOGRESHIM)
- Начинающий писатель
21.06.2011 20:21
КУБОК ЕВРОПЫ НАД ГОЛОВОЙ В ПРОЩАЛЬНОМ МАТЧЕ НА ОЛИМПИЙСКОМ
- 0
-
Андрей Влас(vlas_vlas)
- Опытный писатель
21.06.2011 15:43
Конечно, не кого не купили. Решили Шеву подписать. Как всегда. Грустно.
- -2
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
21.06.2011 15:39
Гарна новина. Радий за Шеву!
- 0
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
21.06.2011 14:28
дожили. светлые пятна в дк - люди, которым прилично за 30. чета не помню когда такое было
- 2
-
Юля Костенко(yuliya)
- Читатель
21.06.2011 12:14
Неудивительно))) но у нас остался один год наблюдать за Шевой-жаль(((
- 0
-
Тимофей Молодчиков(Timoxaxa)
- Опытный писатель
21.06.2011 11:59
Я например вобще хожу на стадион только иза Шевы и Сашо. ато смотреть на этих писюнов типа Зазули и Гармаша и т. д. надеюсь что пока не интересно
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
21.06.2011 15:55
- -3
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
21.06.2011 11:50
АААА вот это новость!!
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
21.06.2011 11:42
Всегда остается проффесионалом,лицо команды да и просто молодец !
- 1
-
Тарас Брезицький(Brezak)
- Начинающий писатель
21.06.2011 11:39
Самая приятная новость начавшегося дня
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
21.06.2011 11:30
- 2
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
21.06.2011 11:09
Кто бы как не относился к Шевченко,вернее,к его игре,но факт остается фактом,что даже.находясь не в той форме,что была раньше, он один из лучших в ДК,а это говорит......о слабости ДК,где "погоду" делает 34-летний футболист с больной спиной. И кто-то хочет мне сказать,что Зозуля,Кравец,Гармаш полноценная замена Шевы? Это молодой отстой,по сравнеию со "стариком" Шевченко....
- 3
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
21.06.2011 15:52
- -3
-
Сергей Повзун(Povzun)
- Старожил
21.06.2011 11:07
Дай Бог здоровья и избежать травм. Удачи, Андрей!
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
21.06.2011 10:52
Надеюсь, что это будет не последний его год.
- 0
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
21.06.2011 10:50
да Шева уже не тот , но желаю успехов ему как хорошему человеку ,и Динамовцу с большой буквы.Удачи тебе Андрей .
- 1