Форвард «Динамо» Владислав Супряга до конца нынешнего сезона будет играть в составе луганской «Зари» на правах аренды, сообщает FootballHub в своем телеграм-канале.
По информации источника, Супряга перед трансфером в «Зарю» пролонгировал свое соглашение с «Динамо» еще на один год.
Напомним, в свое время «Динамо» приобрело Супрягу у «Днепра-1» за 6,5 млн евро.
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
06.09.2024 00:23
ЗСУ вылечит.
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
06.09.2024 00:22
Супрягу нужно послать на фронт на неделю и он начнет забивать голы в каждом матче.
- -1
-
relentlessk
- Опытный писатель
05.09.2024 22:04
В Заре будет забивать ибо Заря в другой футбол играет
- -1
-
Złatko .
- Наставник
05.09.2024 19:35
- 0
-
Randy !
- Наставник
05.09.2024 19:27
Очень рад за Супрягу. Испытываю прям белую зависть.
- 0
-
Złatko .
- Наставник
05.09.2024 19:33
- 0
-
Randy !
- Наставник
05.09.2024 20:05
Хочу чтобы меня хоть на год взяли на его контракт. А там и в аренду можно)
- 0
-
Złatko .
- Наставник
07.09.2024 08:20
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
05.09.2024 19:18
сбитый летчик еще и с хроническими травмами
- -1
-
Vas51 °
- Наставник
05.09.2024 18:47
Супряга в Динамо, чем то напоминает одно выражение:
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
05.09.2024 16:56
Здається, що у Супряги в першу чергу проблеми в плані психології та впевненості. Можливо Шовковський все таки зможе налаштувати в правильне русло хлопця
- -1
-
Vadim
- Эксперт
05.09.2024 18:18
А скільки ще часу потрібно Шовковському Щоб знайти те , правильне супряжине русло ?
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
05.09.2024 16:35
А цікаво, якщо Динамо дозволить Владу зіграти проти себе, він знову захоче доказати Динамо і покласти трьошку в ворота Динамо, як це було в 22 році?
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2024 16:38
В 20, Супряга з 21 року взагалі нікому не забивав.
- 4
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
05.09.2024 19:34
Гадаю після того , як Супряга за Дніпро- забрав три очки в Динамо і зробив хет-трик, то від такого " експерименту" в Динамо вже відмовляється надалі)))
- -1
-
xacan basten
- Наставник
05.09.2024 16:33
Хуже чемодана без ручки - тому хоть можно приделать ручку, а этому нельзя!
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
05.09.2024 19:06
Этому нужно приделать ножки ))))))
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.09.2024 16:30
Ещё надо Шепелева отправить подальше , куда - нибудь в Азербайджан или Казахстан.В длительную командировку
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2024 16:34
Ага, подписать весной новый контракт, что бы потом отправить подальше, логично))
- 2
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
05.09.2024 16:49
Соглашение с ним продлили чтобы по окончании аренды не ушёл бесплатно. Очевидно президент Динамо ещё надеется, что он сможет кого-то заинтересовать после аренды в Заре и получится хоть за сколько-нибудь его продать. Ну а сколько придётся ему выплатить зп за продленный контракт и выгодно ли это Динамо, решать ИМСу. Он знает все детали.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2024 16:52
Тут вопрос о Шепелеве, а не о Супряге. А у Супряги контракт до лета 2026 года был, поэтому никуда бесплатно он не ушел бы.
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
05.09.2024 18:14
Если продлили на год, то теперь до лета 2026.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2024 18:26
Был до лета 2026 года, а не теперь
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
05.09.2024 19:44
Возможно я ошибся. Если так, то мне не понять зачем продлевать контракт до такого срока с таким футболистом...
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
05.09.2024 18:30
Він має надію що раптом він непогано заграє в аренді, як в тот раз у Дніпрі. Й можна буде комусь, хоч той Зарі за пару мільйонів втулити. А скоріш за все просто жаліє витрачені гроші й не може відчепитися вже від того Супряги.
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
05.09.2024 19:47
Пару миллионов за Супрягу никто и никогда уже не даст.
- 0
-
Юрік
- Старожил
05.09.2024 18:35
туди ж і Андрієвського не завадило б
- -1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
05.09.2024 16:27
Якщо заграє, буде шанс продати.
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
05.09.2024 16:23
6.5 млн єврейїв , з розуму зійти .
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
05.09.2024 18:28
Ну там буди умови поспішай, а то встигнеш. Він котуввася на момент підписання вище Сікана, на тому чемпіонаті світу десь на одному рівні вважалися, міг заграти. Хоч й багатенько, але й такий провал не виглядав прогнозованим. Ярмолу з Десни не за такі гроші брали звісно.
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
06.09.2024 12:21
Ну его называли вторым Шевченко в 20 лет,а потом пшик...
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.09.2024 16:16
Почему бы его просто не включить в сделку на постоянной основе? Супряга голами маринуется в запасе, месяцами лечится и получает зарплату. Непонятно.
- -1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2024 16:32
У Зори наверное в сумме половину состава получает как один Супряга, поэтому такая сделка невозможна, а вот зачем ИМС его еще продлевал на один год, тут конечно наивная вера, что вот сейчас он как заиграет...
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.09.2024 17:01
Это все лирика, Супряга уже игрок Зари.
- 0
-
Джон Уик
- Старожил
05.09.2024 16:09
Правильно. Вдруг гранды еще уведут.
- 0