Ефим Конопля: «Проиграли совсем не по игре»

2024-09-08 00:09 Защитник сборной Украины Ефим Конопля прокомментировал поражение нашей национальной команды в матче Лиги наций от Албании. ... Ефим Конопля: «Проиграли совсем не по игре»

Защитник сборной Украины Ефим Конопля прокомментировал поражение нашей национальной команды в матче Лиги наций от Албании.

Ефим Конопля

«Матч выдался очень тяжелым, знали, что Албания — неудобный и опасный соперник. В принципе, как и все остальные команды по группе. Думаю, мы проиграли совсем не по игре, ведь имели больше моментов, больше ударов по воротам. Пропустили с двух контратак, сопернику чуть больше повезло. Во время первого пропущенного гола у нас в штрафной был сумбур, мяч попал к сопернику и он буквально запихнул его в ворота с нескольких метров.

В перерыве мы договаривались, что должны быть терпеливыми, ведь в первом тайме мы владели инициативой, нам нужно было только наращивать свое преимущество. Нам это удалось, когда мы забили гол, но потом был тот стандарт и мы пропустили. Когда соперник забивает такие голы, это придает им уверенности.

Я рад, что удалось отличиться голом, но не более, ведь это не помогло нам выиграть. Поэтому это просто гол и не более», — сказал Конопля в эфире MEGOGO.

08.09.2024, 00:09