Дебютный гол Довбика за «Рому» не помог римлянам победить «Дженоа» (ВИДЕО)

Артем Довбик, Рома, Дженоа, Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Дженоа Генуя Рома Рим 15 сентября 2024 в 13:30 8

Сегодня, 15 сентября, состоялся матч 4-го тура чемпионата Италии, в котором «Дженоа» и «Рома» сыграли вничью — 1:1.

Артем Довбик

«Дженоа» — «Рома» — 1:1

Голы: Де Винтер (90+6) — Довбик (37).

Открыл счет в этом поединке украинский форвард Артем Довбик, отличившийся дебютным голом за свой новый клуб на 37-й минуте игры. Интересно, что главный арбитр матча не менее 5 минут ждал подтверждения от судьи VAR, чтобы засчитать это взятие ворот.

Однако команда Де Росси не смогла в итоге добыть первую победу в сезоне, позволив «Дженоа» отыграться уже в дополнительное время. После подачи с фланга, счет сравнял Де Винтер — 1:1.