Донецкий
«Шахтер» подтвердил
факт приобретения у днепропетровского
«Днепра» нападающего этой команды
Евгения Селезнева. Как сообщает официальный сайт «горняков», этот переход оценен в 2,5 миллиона евро. «Шахтер» приобрел 50% экономических прав на футболиста. Контракт же самого Селезнева с донетчанами рассчитан на 5 лет.
Добавим, что нападающий уже присоединился к «Шахтеру», который находится сейчас на сборах в Гоинге, и приступил к тренировкам.
-
Sergey йййййййй(SERneGEY)
- Опытный писатель
24.06.2011 14:02
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
24.06.2011 13:55
Всего лишь? О_о
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
24.06.2011 12:57
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
24.06.2011 10:29
Я конечно все понимаю, Слава, Деньги...Ну неужели до Сели не доходит что это лавочка!!!
- 1
-
Эдуард Семёнов(edwar)
- Начинающий писатель
24.06.2011 09:32
это худшее приобретение шахты, даже хуже Лукарелли
- -2
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
24.06.2011 09:26
Щось я не розумію для чого цей трансфер. Шахті Селя не потрібен, - це 100%. Одне єдине логічне пояснення цього трансу - Коломойский програв Селю Ахметову в карти, або скоріше в наперстки :)
- 3
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
24.06.2011 09:59
Что-то у кротов вообще логика в корни исчезла, сначала Рыбка, теперь Селя!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2011 11:57
Рыбка - это МЕСТЬ "Оболони" за 2 поражения в сезоне!
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
24.06.2011 09:18
А что значит 50%? Если 50% у "Днепра", и 50% - у "Шахтера", то это значит, что он через матч может играть то за "Днепр", то за "Шахтер"? )))
- 1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
24.06.2011 14:00
"...«Шахтер» приобрел 50% экономических прав..."
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
24.06.2011 09:05
Нужно к нему в пару,ещё "деревянного" Гладкого подписать и "Динамо" в этом сезоне,несомненно будет Чемпионом.
- 3
-
Сергей Попов(asado)
- Читатель
24.06.2011 08:48
нах оно было нужно. в четверг спросим на прессухе.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2011 11:53
Вы хотите сказать, что вы журналист? Позвольте усомниться!
- 0
-
Only Dynamo(sdv)
- Опытный писатель
24.06.2011 08:41
У него оставался всего лишь год контракта, поэтом уни про какие 7 миллионов речь не может идти, хотя на других ресурсах стоит цифра 5 мил за трансфер
- -1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
24.06.2011 08:30
Ага, продали за 7 з глубокого запасу. А купили за 5 найкращого бомбардира.... Парадокс чи нонсенс...?
- 4
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
24.06.2011 08:27
И Гладкого))
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
24.06.2011 08:05
осталось шахтёру ещё Белика м Воробья подписать....)))))))))))))
- 5
-
сергей(neda)
- Опытный писатель
24.06.2011 08:24
Не они уже старенькие,да если честно то и Селя не очень подходит.......разве что Моренку продадут,а так под схему Луческу два напа на поле это перебор!!!!!!!!!!
- -2
-
сергей(neda)
- Опытный писатель
24.06.2011 07:49
Селя с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
- -8
-
Александр(Postinor)
- Наставник
24.06.2011 07:27
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.06.2011 07:47
Гладкого продали всего а Селезнева только половину.
- 2
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
24.06.2011 09:57
Значит вторая половина Селезнева будет продолжать играть за Днепр?)))
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2011 11:51
Если "Шахтёр" купил нижнюю половину, то бех головы она будет носиться, как сумасшедшая,
- 2