Похоже,
информация зарубежных СМИ о том, что киевское
«Динамо» уже якобы подписало пятилетний контракт с нигерийским полузащитником Лукманом Аруной, оказалась преждевременной. Во всяком случае,
«Спорт-Экспресс в Украине», ссылаясь на врача «бело-голубых» Леонида Миронова, подтверждает
сообщение о том, что 21-летний футболист не сумел успешно пройти в Киеве медосмотр и теперь будет отправлен на дополнительное обследование.
Как пишет газета, в ходе медицинского осмотра, проведенного вчера в киевской клинике «Борис», у Аруны обнаружены незначительные проблемы с сердечной мышцей. По словам Миронова, чтобы понять, насколько это влияет на спортивные кондиции игрока, Аруну направили на дополнительное обследование в одну из авторитетных итальянских клиник.
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
24.06.2011 16:03
- 0
-
Volion Reefs(Reef)
- Начинающий писатель
24.06.2011 15:53
Странно... на http://www.transfermarkt.co.uk уже переход Аруны зафиксирован... 2 млн. евро
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
24.06.2011 15:15
нУ А ЗАЧЕМ НУЖЕН ПОМРЕТ ПО СРЕДИ ПОЛЯ ОТ НАГРУЗОК дИНАМОВСКИХ...
- -1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
24.06.2011 14:34
Так им там, на черном континенте с младенчества вместо соски дают трубку мира... Его место в кардиологии в реанимации, пусть подлечат, потом посмотрим.
- 0
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
24.06.2011 13:20
У Нванко Кану тоже проблемы с сердцем были, но играл он и в Премьер Лиге, не смотря на это
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
24.06.2011 12:11
Не одно, так другое!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2011 10:51
Симпатяжка на фотографии - яркая внешность!
- 0
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
24.06.2011 09:58
Дай бог парню здоровья и конечно усилить Динамо!
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.06.2011 10:21
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
24.06.2011 09:57
Лучше сейчас выяснить всё до конца, чем потом мучаться
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.06.2011 09:56
- -4
-
Влад Б.(igemon)
- Наставник
24.06.2011 09:53
Иногда у спортсменов из-за нагрузок расширяется межжелудочковая перегородка. Это, в принципе, нормально. Но расширенная перегородка может являться и признаком заболевания, при котором профессиональная спортивная деятельность категорически противопоказана. Кому интересно, можете почитать про гипертрофическую кардиомиопатию. Большинство спортсменов, внезапно умерших на поле, страдали именно этим недугом.
- 1
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
24.06.2011 09:37
Санта Барбара.
- 2
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
24.06.2011 09:32
- У этого сердца шалит, у того жена рожает.
- 4
-
Vik Eag(Overr)
- Начинающий писатель
24.06.2011 09:26
Капец ! Сначала с Кардосо потом с Карачоло обламали потом травма Ади потом нап из сошо то отказываеться то соглашаеться ,Кореа обижен на клуб ,Диакате может уйти а теперь и с этим проблемы ! ((
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
24.06.2011 10:24
Пороблено!:))) Надо всем к бабке сходить:)))
- -3