Новости соперника. У основного форварда «Лацио» проблемы с приводящей мышцей, он не тренируется

2024-09-18 08:59 Новости из лагеря ближайшего соперника киевского «Динамо» по основному этапу Лиги Европы. Основной нападающий римского «Лацио» ... Новости соперника. У основного форварда «Лацио» проблемы с приводящей мышцей, он не тренируется

Новости из лагеря ближайшего соперника киевского «Динамо» по основному этапу Лиги Европы. Основной нападающий римского «Лацио» Валентин Кастельянос выбыл из тренировочного процесса своей команды на неопределенный период времени.

Валентин Кастельянос

25-летний аргентинец принял участие в позавчерашнем матче «Лацио» с «Вероной» (2:1) в 4-м туре чемпионата Италии и даже отличился забитым мячом, но в середине второго тайма он попросил замену.

Как выяснилось, у Кастельяноса проблемы с приводящей мышцей. Участие во вчерашней тренировке «Лацио» нападающий не принимал. Кастельяноса ждет медицинское обследование, по результатам которого станут понятными степень серьезности проблем футболиста и сроки его возвращения к тренировкам.

Напомним, матч 1-го тура основного этапа Лиги Европы между «Динамо» и «Лацио» состоится 25 сентября в Гамбурге.

18.09.2024, 08:59