Президент харьковского
«Металлиста» Александр Ярославский убежден, что возглавляемый его клуб «созрел» для того, чтобы выступать Лиге чемпионов. Напомним, для того, чтобы завоевать путевку в главный еврокубковый турнир Европы, необходимо занять одно из двух первых мест чемпионата Украины, что харьковчанам пока не под силу — в трех последних первенствах «Металлист» неизменно финишировал на третьей позиции.
«Третье место чемпионата Украины — предел для нас? Ну уж нет! „Металлист“ должен играть в Лиге чемпионов. Лучше, конечно, было бы выйти туда с первого места, хотя обойти Донецк будет очень трудно. Но задачу выйти в Лигу мы ставим уже в этом сезоне. Пусть пока и со второго места», — цитирует Ярославского
Sports.ru.
-
Александр(alex47)
- Эксперт
30.06.2011 12:20
я проржался от такого заголовка
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
25.06.2011 19:20
- 0
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
25.06.2011 15:44
По этому заявлению рассуждать бессмысленно по причине того.что мы знаем силу ШД и ДК реально,а что из себя БУДУТ представлять Металл,Днепр,Карпаты неизвестно,особенно Днепр. Да и в Таврии собирается неплохой коллектив. Поживем-увидим....
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
25.06.2011 14:36
Мечты...мечты....
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
25.06.2011 13:58
udo555-адвокат Ярославского?кому интересны эти факты?это футбольный сайт,а не открытое заседание Печерского псевдосуда...а кто такой Ярославский-был,есть и будет-кому надо знают,в Вашей справке ключевое слово-был...случайный человек в футболе,а ведет себя,как будто всю жизнь провел в футболе!а оказалось не всегда и не все решают барсетки с деньгами...
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
25.06.2011 13:45
Маразм крепчает....
- 0
-
Игорь Кияшко(udo555)
- Читатель
25.06.2011 13:19
Александр Ярославский начинал свою карьеру инспектором отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности Московского райотдела внутренних дел в Харькове. С 1992 года занимается предпринимательской деятельностью. С 1998-го был президентом и ключевым акционером АКИБ "УкрСиббанк". После передачи в 2006 г. контроля над банком международной финансовой группе "BNP Paribas" А.Ярославский создал и возглавил группу DCH ("Development Construction Holding"). Кому после этого что не понятно?
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
25.06.2011 13:12
я думаю они(Металист)с таким пафосом и размахом праздновали 3место потому что прочувствовали,что следующий раз это случится не скоро!хотя могли бы хоть кого то из известных исполнителей пригласить,раз уж так хотят копировать Донецк,до которого им еще очень далеко!а то выли на сцене кaкие то яйцеклетки...а первое место займете полюбому...только в первой лиге!уверен в новом чемпионате будет заруба еще та!и Днепр уже неотдаст Металлу так по случайному очки,и уверен в Симферополе будет тяжело ВСЕМ командам!а судя по тому,что Металл покупает,скоро и там бананы полетят...копируют Шахтер,но-есть одна большая разница!-там Луческу держит обезьян в кулаке!и твердостью и авторитетом!а в Харькове тренер-ни рыба ни мясо:-(,и скоро диаспора аргентинская им там устроит...1место
- 0
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
25.06.2011 12:33
фантастика на втором этаже! А ЛЧ выиграть? короче команда г.....нов!
- 0
-
Олег Мельник(dinamohysev)
- Старожил
25.06.2011 11:06
Пиарится Ярик вот и все!!!!
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
25.06.2011 11:01
Клоун.. В "Аншлаге" он бы был королём юмора. Ну, ещё, может быть на Фрунзе(киевляне в курсе)!
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
25.06.2011 10:55
Неадекватный!
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
25.06.2011 10:48
Мечтать об этом - понятно.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.06.2011 10:33
Вроде взрослый мужик,а ещё такой наивный))
- -1