«Верес» — «Шахтер» — 1:1. После матча. Марино Пушич: «Не сложный матч»

2024-09-27 23:21 Главный тренер донецкого «Шахтера» Марино Пушич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с ровенским «Вересом» (1:1) ... «Верес» — «Шахтер» — 1:1. После матча. Марино Пушич: «Не сложный матч»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Марино Пушич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с ровенским «Вересом» (1:1) в 8-м туре чемпионата Украины.

Марино Пушич. Фото — fckarpaty.org.ua

«Матч не был сложным для нас, особенно во втором тайме. Мы провели игру в хорошем темпе, создали много моментов, но, к сожалению, случился момент с голом в наши ворота. Конечно, недопустимо делать такие ошибки в центре поля.

Сыграли вничью, потому что не забили второй гол. В жизни и футболе так случается, что ты не всегда получаешь того, чего заслуживаешь.

Матч не был сложным, мы сами сделали его таким. Самая большая наша ошибка сегодня была в том, что мы не реализовали свои многочисленные моменты. Ошибки случаются. Пропущенный гол — стечение обстоятельств. Конечно, мы все сейчас расстроены, но, повторюсь, второй таймы мы отыграли очень качественно. Вся история этого матча состоит в том, что нам надо забивать второй гол», — сказал Пушич в эфире YouTube-канала "УПЛ ТБ".