«Видели, как сыграло «Динамо» в еврокубках? Им тоже тяжело», — Юрий Вернидуб о 0:1 «Кривбасса» от «Александрии»

2024-09-29 07:46 Главный тренер криворожского «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от «Александрии» (0:1) во вчерашнем домашнем ... «Видели, как сыграло «Динамо» в еврокубках? Им тоже тяжело», — Юрий Вернидуб о 0:1 «Кривбасса» от «Александрии»

Главный тренер криворожского «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от «Александрии» (0:1) во вчерашнем домашнем матче 8-го тура чемпионата Украины.

Юрий Вернидуб. Фото — fckryvbas.com

«Неплохая игра и полное преимущество с нашей стороны. Единственное, что мы не сделали — не забили. В сравнение с игрой против „Ворсклы“ (1:1, 7-й тур, — прим. ред.) моментов было вдоволь. У одного только Сосы было четыре стопроцентных возможности, чтобы забить, но реализовать хотя бы один не удалось. К сожалению, пропустили гол в компенсированное время к первому тайму. Так бывает.

После перерыва начали снова играть в футбол, создавать моменты, но мяч не шел в ворота. Мы не заслуживали поражения. Но так бывает в футболе. Не всегда выигрывает тот, кто сильнее.

Нам нужно время, у нас изменился состав по сравнению с прошлым годом. Будем работать. Пришли новички, им нужно привыкнуть к нашей игре. Зато ушли несколько наших ключевых исполнителей. Да, есть молодые ребята из U-19. Есть три-четыре молодцы игроки, которые могут вырасти в хороших футболистов. Но на все нужно время. Не все так просто. Всем трудно. Видели, как сыграло „Динамо“ в еврокубках? Им тоже тяжело: переезды, мало времени на восстановление, мышцы не выдерживают нагрузок», — сказал Вернидуб на послематчевой пресс-конференции.

29.09.2024, 07:46
Чемпионат Украины Карпаты Полесье 1 : 3 Закончился
Оболонь Ингулец - : - 29 сентября 13:00
Рух Колос - : - 29 сентября 15:30
Левый берег Динамо - : - 29 сентября 18:00