«Необъяснимо, как можно было пропустить четыре гола после 3:0 в нашу пользу», — вингер «Хоффенхайма»

Мариус Бюльтер, Вердер, Хоффенхайм, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Хоффенхайм Германия Вердер Бремен 29 сентября 2024 в 18:30

Полузащитник немецкого «Хоффенхайма» (ближайшего соперника киевского «Динамо» в Лиге Европы) Мариус Бюльтер прокомментировал провал своей команды во вчерашнем матче чемпионата Германии с «Вердером» (3:4). Напомним, в этой встрече «Хоффенхайм» уже на 12-й минуте выигрывал со счетом 3:0.

Мариус Бюльтер

«Если после двенадцати минут мы ведем 3:0, то для меня необъяснимо, как можно было потом пропустить четыре гола. Даже с учетом того, что мы играли вдесятером (на 18-й минуте красную карточку в составе „Хоффенхайма“ получил Стэнли Нсоки, — прим. ред.).

Да, удаление поставило крест на нашем плане на игру, но мы не имели права быть такими пассивными. Наши фланги выглядели просто беспомощно (три из четырех голов „Хоффенхайм“ пропустил в результате фланговых передач, — прим. ред.). В перерыве тренер сделал на этом акцент, но не смогли реализовать его вводные», — сказал Бюльтер после матча с «Вердером».

Напомним, «Динамо» и «Хоффенхайм» сыграют в рамках 2-го тура основного этапа Лиги Европы. Этот матч состоится в ближайший четверг, 3 октября, на поле немецкого клуба.