Матч с «Динамо» будет одним из двух решающих для судьбы главного тренера «Хоффенхайма»

2024-09-30 20:49 Новости из лагеря ближайшего соперника киевского «Динамо» по основному этапу Лиги Европы. Главный тренер немецкого «Хоффенхайма» ... Матч с «Динамо» будет одним из двух решающих для судьбы главного тренера «Хоффенхайма»

Новости из лагеря ближайшего соперника киевского «Динамо» по основному этапу Лиги Европы. Главный тренер немецкого «Хоффенхайма» Пеллегрино Матараццо оказался на грани увольнения с занимаемой должности после того, как его команда вчера уступила «Вердеру» (3:4) в 5-м туре чемпионата Германии.

Пеллегрино Матараццо

Это уже четвертое подряд поражение «Хоффенхайма» в Бундеслиге, и руководство клуба всерьез задумалось о смене наставника. Как сообщает Kicker, уже даже определено, кто может стать преемником Матараццо — это Давид Вагнер, последним клубом которого был английский «Норвич».

По информации немецких СМИ, два ближайших матча «Хоффенхайма» — против «Динамо» в Лиге Европы (3 октября) и против «Штутгарта» в Бундеслиге (6 октября) станут решающими для Матараццо: если его команда не сумеет победить в этих двух поединках, то 46-летнего специалиста отправят в отставку. Тем более, что для этого будет подходящий момент: в ближайший понедельник клубный футбол уйдет на очередной перерыв, связанный с матчами сборных.

30.09.2024, 20:49