Напомним, с мая 2009 года украинская сборная входила в первую двадцатку рейтинга, занимая 19-е место вплоть до августа того же года. Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Изменения в верхушке рейтинга — минимальные. Лидерство по-прежнему удерживают Испания и Нидерланды, а вот на третье и четвертое места поднялись соответственно Германия и Англия, потеснив Бразилию на пятую строчку.
- За Украину, конечно!
- Ну это понятно. А потом?
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
29.06.2011 16:41
Гондурас на 44.... недалеко ушли...
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
29.06.2011 15:10
Доигрались,блин.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 15:04
В принципе, мы прочно обосновались в первой четверти мирового рейтинга, и позиций своих сдавать не собираемся. Даже в Европе мы не последние. Двадцать шестое место на континенте - это вам не хухры мухры. У австрийцев перед домашним Евро положение было более удручающим, и ничего, отыграли все три матча в группе.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
29.06.2011 13:43
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
29.06.2011 13:36
- 2
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
29.06.2011 16:12
Отбор на ЧМ от ЮАмерики и Африки на несколько порядков легче чем от Европы и тем не менее мы тоже в Плей офф участвовали и нам немного неповезло.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
29.06.2011 18:11
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
29.06.2011 13:29
- 2
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
29.06.2011 13:24
Буркина Фасо супер
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
29.06.2011 13:24
Пока страна в политической и экономической пропасти до тех пор и футбол наш будет в пропасти на всех уровнях...
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.06.2011 13:12
Чего раскисли? У нас подрастает талантливейшая молодёжь, которая рогами и копытами расчищает себе место в сборной. Дайте только время, и игра команды засверкает новыми, яркими (нет, не яркими, это я, пожалуй, перебрал) красками.
- 2
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
29.06.2011 13:22
Батя, из тебя иероглифы просто фонтаном прут. До инфаркта ж себя доведешь, мать не переживет...
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.06.2011 13:43
Юрочка, сынок! Ты меня просто поражаешь! За каких-то 40-45 минут (фактически, за один урок!) ты умудрился выучить китайский язык! Гены!
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
29.06.2011 16:10
Вижу сарказм но нен понимаю его...
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.06.2011 16:21
Не понимаете? И голландцы (молодёжка) тоже до сих пор так и не поняли, как это они умудрились у себя дома попасть нашим "карандашам". А вы говорите о 18 странах. Вот именно там и есть наше законное место...
- 0
-
Дмитроо Лещук(dimon1252)
- Старожил
29.06.2011 13:08
ахаха оце новина)
- -1
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
29.06.2011 13:07
обидно конечно,особенно в свете того,что Мы пинимаем Евро!...из 42места:-(,а Англия за какие заслуги выше Бразилии?а Белорусы наверное за то,что отобрали у Франции 4 очка из 6!будем надеяться Олег Владимирович исправит ситуацию,хотя бы как в 2006году...удачи СБУ!
- 0
-
Евгений Раев(raev_evgenij)
- Опытный писатель
29.06.2011 12:59
Хорошо хоть Гондурас не обогнал. Он уже рядом - 44-ый.
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
29.06.2011 12:52
Зато какой шухер будет, когда выиграем Евро-2012...
- 3
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 12:55
))))) Ваші слова та Богу у вуха!!!
- 1
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
29.06.2011 12:58
- -6
-
Oleksii(DarkZM)
- Старожил
29.06.2011 12:47
Даже Ямайка впереди...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.06.2011 12:50
Ладно ещё Ямайка, а то и Буркина-Фасо впереди!
- 0
-
Николай Луценко(artel)
- Начинающий писатель
29.06.2011 12:47
с такими темпами надо уже и Сан-Марино побаиваться
- 1