«С «Динамо» всё испортил быстрый пропущенный мяч», — полузащитник «Левого Берега»

Чемпионат Украины, Левый берег, Динамо, Тарас Галас

Полузащитник «Левого Берега» Тарас Галас рассказал, как его команда пережила поражение от киевского «Динамо» (0:3) в 8-м туре чемпионата Украины.

Тарас Галас

«Работаем в привычном режиме до следующего матча. Забыли уже о поражении от „Динамо“. Будем исправлять ошибки и стараться совершенствовать нашу игру. Проигрывать всегда непросто, но должны двигаться вперед.

„Динамо“ — это гранд украинского футбола. И если в первом тайме нам удавалось немного, то после перерыва даже против такого соперника контролировали мяч, создавали моменты.

Думаю, всё испортил быстрый пропущенный мяч. К тому же, во втором матче подряд вынуждены были играть в меньшинстве. Надеюсь, больше такого не повторится», — приводит слова Галаса официальный сайт «Левого Берега».