Португальский «Порту» назвал сумму, которую он хочет выручить за своего бразильского нападающего Халка. Как заявил агент футболиста Теодоро Фонсека, «драконы» не будут продавать одного из своих лидеров менее, чем за 70 миллионов евро.
Стоит добавить, что за полгода аппетиты руководства «Порту» несколько поубавились — в декабре 2010 года португальцы требовали за форварда 100 миллионов евро.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2011 16:05
Халк - хороший игрок, но 70 миллионов? Что совсем крышу сорвало?
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
30.06.2011 08:39
- 1
-
sergey shelehon(shulja)
- Начинающий писатель
29.06.2011 22:42
- 0
-
sergey shelehon(shulja)
- Начинающий писатель
29.06.2011 22:35
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
29.06.2011 22:25
- -1
-
sergey shelehon(shulja)
- Начинающий писатель
29.06.2011 22:21
- 0
-
evg CH(comtelip)
- Старожил
29.06.2011 22:37
ах вот они откуда 40 млн на трансферы, просто Милю никто не купил
- 2
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
29.06.2011 22:18
- 1
-
sergey shelehon(shulja)
- Начинающий писатель
29.06.2011 22:15
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:09
А у меня этот футболист уже лет пять ассоциируется с героем фильма. Футболист хороший, но ничего с этой аналогией поделать не могу)
- 1
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
29.06.2011 22:02
мир сошёл с ума!!!!!!!! 70 миллионов евро……………
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
29.06.2011 22:02
Бедный Халк.
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
29.06.2011 21:43
згадується анекдот:
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 21:49
От тільки Порту не дуже хоче його продавати..
- 1
-
артьом поля(gjkz)
- Читатель
29.06.2011 21:38
бред
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 21:32
У нас тоже один 50 млн коштував, тепер набагато менше коштує. Халк мені подобається.
- 3
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 21:37
Халк класний нападник. Ми ще побачимо його у топ клубі
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.06.2011 21:40
Порту это тоже топ клуб
- -3
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 21:50
Ви вважаєте, що сучасний Порту можна поставити в один ряд з МЮ, Челсі, Барсою, Реалом, Міланом, Інтером та ще деякими командами латинської Америки??? Навряд... Давайте розберемось:
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:04
В первую очередь уровень клуба определяют результаты. А Порту этим может похвастаться без всяких оговорок.
- -4
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
29.06.2011 22:06
Хм . У Інтера теж був тренер , який вже пішов , то що - це вже не топ-клуб ? Результати вже не ті ...
- -4
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:14
Gonzo і Poligon:
- -1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:23
Ваши Милан, Челси и Реал за последние лет десять по сравнению с Порту не добились ничего, почти.
- -2
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:30
??? Да... Про Челсі я вже писав. А Мілан і Реал за останні 10 років нічого не вигравали??? Мілан - 2 перемоги і одна поразка у фіналі ЛЧ, Реал - 1 перемога у ЛЧ. Про чемпіонства у внутрішніх першостях я вже не згадую...
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:38
А теперь сопоставьте возможности и результаты Порту и перечисленных вами клубов. Вот с кого есть смысл брать пример, хотя бы в чем-то.
- -1
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:41
Все вірно: у перерахованих мною клубах бюджет (основний критерій, від якого решта - здебільшого похідні) більший, але і трофеї вагоміші. А Порту просто міцний горішок ;)
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:49
Получается, что вся "топовость" измеряется бюджетом.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 22:55
Краще собаці живому ніж левові мертвому.
- 1
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
30.06.2011 07:48
Анализирую давно , и если бы я выбирал топ 20 топ-клубов , то я бы обязательно внес туда Порту . Их политика ? Ну , в отличии от Аякса, они последние лет так 10 на опускаются ниже определенного уровня , с ними всегда трудно играть даже самым сильным ...
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.06.2011 22:12
Посчитайте сколько у них трофеев за последнее десятилетие,удивлю Вас,но Челси для меня не топ клуб,Малага скоро будет покупать всех на лево и на право,ПСЖ тоже самое,но это не сделает их в один момент элитным клубом,нужны трофеи,а Порту брали три КЧ,последний раз не так давно
- 1
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:19
для Вас може і ні, а для більшості вболівальників світу - так: за останні роки команда В ПЛ не займала нижче 2 місця, регулярно виходить до чверть- і півфіналів ЛЧ... Зіркові гравці, тренери, величезні кошти.
- -1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.06.2011 22:24
Я Вас удивлю,но для многих болельщиков Челси и Арсенал это не элитные клубы,в Англии есть два таки,МЮ и Ливер
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:25
Кто составляет этот, так называемый топ?
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.06.2011 22:27
История,трофеи
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:33
У Црвены Звезды, Астон Виллы, ПСЖ, Ференцвароша, Стяуа и других трофеев полно, и что, их можно сейчас назвать топклубами?
- 0
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:39
народ, не займайтесь софістикою... Звичайно не можна. Так, це легандарні команди з великою історією і т.д. але зараз це не топ клуби. Потрібно оцінювати сучасний стан команд. Ніхто не каже, що Порту - погана команда. Мені, особисто, вони подобається. В півфіналі і фіналі ЛЄ я вболівав за неї. Але назвати її топ командою - язик не повертається...
- -1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
29.06.2011 22:43
Ну хорошо,Порту отстой,а вот МС топ клуб,они покупают звёзд,очень логично))
- 1
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:46
МС - не топ клуб. Шейхи, в яких у карманах куча грошей, а в голові (судячи з їх марнотратства) - вітер гуляє, з таким підходом до справи ніколи не побудують топ клуб. Гроші - потрібний фактор, але без цілісної системи, яка включатиме інфраструктуру, дитячо-юнацьку школу і т.д. результату не досягти.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 22:48
Взагалі Advocate називає Порту дещо інакше: міцний горішок.)
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:48
Ну это у вас язык не поворачивается, а многие специалисты называют Порту последних лет командой уровня полуфинала ЛЧ. Хотя мне лично насрать на все топклубы, включая тот же Порту.Та же "топовость" Челси или Реала с Миланом ограничивается, в основном, домашними турнирами Просто категоричность суждений режет глаз. А Лион последних лет, например, регулярно драл сливочных. И почему он не топклуб?
- 0
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
29.06.2011 22:54
Кожен має свою точку зору. Добре що ми можемо навести логічні аргументи для її обґрунтування. Така дискусія корисна, адже ми можемо подивитись на проблему з іншої точки зору, очима свого опонента (в даній розмові). В дискусії народжується істина. А щодо категоричності міркувань: немає абсолютно білого і абсолютно чорного...
- -1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:57
И вам спасибо за дискуссию.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 21:55
У кого это, у нас?
- -4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 22:23
Тематика: Світовий футбол. Україна.)))
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:34
Фамилию можете назвать?
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 22:38
Коноплянка.
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
29.06.2011 22:55
А, ну да, заплутал в новостях. Как-то своим его приходится называть лишь в дни матей сборных.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.06.2011 22:56
+) Тому і написав Україна.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.06.2011 23:27
Халк красавчик, но 70 лямов - это из той же оперы что 100 лямов за Пасторе.
- 1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
29.06.2011 21:31
- 3