«Практически этот матч мы выиграли» — Руслан Ротань после 1:1 «Александрии» с «Рухом»

2024-10-06 08:30 Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал ничейный результат вчерашнего матча своей команды с львовским «Рухом» (1:1), ... «Практически этот матч мы выиграли» — Руслан Ротань после 1:1 «Александрии» с «Рухом»

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал ничейный результат вчерашнего матча своей команды с львовским «Рухом» (1:1), который проходил в рамках 9-го тура чемпионата Украины. Отметим, что единственный мяч в ворота александрийцев был забит с пенальти на 6-й (!) компенсированной минуте второго тайма.

Руслан Ротань. Фото — fco.com.ua

«Тяжелый матч. Я ребят поблагодарил сегодня после игры. В принципе, практически ми этот матч выиграли. И я думаю, что мы заслуживали победу.

Относительно пенальти в наши ворота, то решение есть решение. Мы должны принять результат. Не хочу комментировать, не хочу эмоционально комментировать. Есть люди, которые профессионально разберутся в этом. Я считаю, что в плане судейства наш чемпионат стал лучше. Ошибаются все.

Поэтому выводы сделают эксперты. И правильные выводы. А мы должны улучшаться. Я ребят поблагодарил за игру и сказал, что победа была близкой и мы, как минимум, заслуживали ее. Но если мы будем продолжать в том же духе, то, думаю, будем эти победы оформлять раньше по ходу игры», — сказал Ротань на послематчевой пресс-конференции.