«Динамо» — «Кривбасс» — 2:1. Послематчевая пресс-конференция. Юрий Вернидуб: «Много чего тут не скажешь»

Юрий Вернидуб, Динамо, Кривбасс, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Кривбасс Кривой Рог 6 октября 2024 в 18:00 на 2+2 347

В воскресенье, 6 октября, в матче 9-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 2:1 обыграло криворожский «Кривбасс». Поединок проходил в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера команды гостей Юрия Вернидуба.

Юрий Вернидуб. Фото — Ю. Юрьев

— Много чего тут не скажешь. Снова проиграли, теперь — «Динамо». Будем двигаться дальше, будем готовиться к следующим матчам.

В первом тайме очень быстро пропустили два мяча. Что-то у нас не пошло. Потом уже мы отличились в концовке тайма.

Во втором тайме мы хотели больше забить, а «Динамо» — сохранить результат. Так оно и закончилось. Да, и у «Динамо», и у нас были определенные моменты, но чего-то серьезного я не увидел.

На флеш-интервью меня спросили, не показалось ли мне «Динамо» тяжелым. А чего оно должно быть тяжелым? Из сегодняшнего стартового состава «Динамо» с «Хоффенхаймом» играли только Бущан, Михавко и Попов. Они все свежие, чего они должны быть уставшие?

Очень хорошо, что у «Динамо» сейчас есть такая возможность проводить ротацию. Желаю и «Динамо», и «Шахтеру», чтобы они брали свои очки в еврокубках, но им очень тяжело. Мы прокатились на эти два матча с «Бетисом» в квалификации Лиги конференций, и на себе прочувствовали, насколько это. А если нет глубины состава, то вообще.

Отчет о послематчевой пресс-конференции главного тренера «Динамо» Александра Шовковского