Постекоглу — о 2:3 с «Брайтоном»: «Это было худшее поражение с тех пор, как я подписал контракт со «шпорами»

2024-10-07 21:53 Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу прокомментировал поражение в матче 7-го тура чемпионата Англии от «Брайтона» (2:3). ... Постекоглу — о 2:3 с «Брайтоном»: «Это было худшее поражение с тех пор, как я подписал контракт со «шпорами»

Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу прокомментировал поражение в матче 7-го тура чемпионата Англии от «Брайтона» (2:3).

Ангелос Постекоглу

«Это было худшее поражение с тех пор, как я подписал контракт со „шпорами“. Я разочарован и абсолютно расстроен этим. Второй тайм был неприемлемым. Мы как-то смирились со своей судьбой, и это трудно понять, поскольку мы этого не делали раньше», — цитирует наставника Sky Sports.

После первого тайма «Тоттенхэм» вел в счете 2:0, но после перерыва «чайки» вырвали волевую победу 3:2.