Португальская пресса продолжает муссировать тему
возобновления переговоров между киевским
«Динамо» и «Бенфики» относительно трансфера нападающего лиссабонского клуба Оскара Кардосо.
На этот раз авторитетно издание O Jogo раскрывает детали нового предложения «бело-голубых», которое на этой неделе было направлено в офис «Бенфики»: согласно информации газеты, киевский гранд выразил готовность заплатить за приобретение парагвайского футболиста компенсацию в размере 18 млн евро.
Но и это еще не всё. Как утверждает O Jogo, «Динамо» намерено во чтобы то ни стало заполучить в свои ряды Кардосо и готово, при необходимости, повысить сумму предложения по трансферу нападающего вплоть до 25 млн евро. Пока же в переговорах между украинским и португальским клубами возникла небольшая пауза: в «Бенфике» изучают поступившее предложение и должны дать ответ киевлянам в начале следующей недели.
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
03.07.2011 12:52
Сегодня Андронов сказал, что вопрос с Кардосо уже давно не поднимается.
- 0
-
Александр Приображенский(sandr)
- Начинающий писатель
03.07.2011 12:03
да за 25 ЛЯМОВ ... класных нападающих очень много можно найти
- 0
-
Роман(Connor)
- Начинающий писатель
02.07.2011 19:05
25 млн это явный передоз з него, ИМХО
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
02.07.2011 18:02
Да уж... видимо у Суркиса "тихо шифером шурша, крыша едет неспеша" =(. За такие деньги можно взять двух толковых футболистов (как пример Кранчара и Идейе, либо Сиссе).
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.07.2011 16:41
не знаю чем так он приглянулся Палычу, но 25 лимонов помоему перебор, хотя кто его знает будем смотреть что и как пойдет...
- 1
-
Sergei Restless(sh_DK)
- Читатель
02.07.2011 16:36
Я бы тоже лучше бы купил Идейе. Что-то стремно с этим Кардосо - смахивает на ситуацию с Лукарелли.
- 2
-
Геннадий Григорьев(Henry)
- Начинающий писатель
02.07.2011 16:56
Абсолютно согласен на все 100%. Хотел сказать то же самое, но пока читал все коменты Вы меня опередили.
- 0
-
Геннадий Григорьев(Henry)
- Начинающий писатель
02.07.2011 16:58
И очень хорошо помнится чем это все закончилось.
- 0
-
bob младший(boberko000)
- Читатель
02.07.2011 15:35
шоу под названием кардоссо продолжается))))))))))
- 0
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
02.07.2011 15:28
С одной стороны хорошо, если купят, то Палыча оставят в ДК и не будут трогать года 2-3 это точно, и тогда он сможет сделать хорошую команду. Тем более мы незнаем равным счётом ничего о этих переговорах, и если Сёмин действительно очень хочет его купить, то он не глупый человек и наверное лучше нас знает и о желании Кардосо играть за ДК, и о том, какого на самом деле он уровня.
- 0
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
02.07.2011 15:20
Если Кардосо, не дай бог не заиграет, то на ЮрПалыча обрушится град критики. Очень рискованное приобретение.
- 0
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
02.07.2011 15:19
Если покупать Кардосо за 25, лучше добавить еще 15 и купить Пасторе.
- 0
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
02.07.2011 14:37
- -1
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
02.07.2011 14:24
Хорошо!:) Знаете почему? Потому что Семин сделал выводы на сборах и требует срочно и за любые деньги форварда! А с Кардосо наверно тогда из-за цены не договорились , а теперь срочно нужен потому что Кравец никакой и Милевский с двух метров не забивает!!!
- 0
-
Ваня Скорик(Scorp89)
- Опытный писатель
02.07.2011 14:44
5 июля увидим наладилась игра в центре поля или нет.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
02.07.2011 14:00
Господи,спаси и сохрани...
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.07.2011 13:46
- 1