Юрий Семин: «Уже ясно, что Аруна явно претендует на игру в основном составе» ВИДЕО

2011-07-02 10:20 Наставник «Динамо» Юрий Семин дал интервью Динамо Киев Web TV сразу после окончания последнего контрольного матча команды ... Юрий Семин: «Уже ясно, что Аруна явно претендует на игру в основном составе» ВИДЕО

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Наставник «Динамо» Юрий Семин дал интервью Динамо Киев Web TV сразу после окончания последнего контрольного матча команды на австрийском сборе против румынской «Астры» (3:2).

— Первый тайм был неплохой, — отметил Юрий Павлович. — Мы хорошо комбинировали, вот только получили какие-то случайные голы в свои ворота. Второй тайм мне понравился меньше, хотя мы его и выиграли.

Кроме того, мы посмотрели всех игроков. 70 минут отыграл Аруна, и уже ясно, что он явно претендует на игру в основном составе. Можно отметить также Алиева и Милевского. Неплохо выглядел Ярмоленко, сыгравший первую игру. Мы на него рассчитываем в первых официальных матчах.

Игры с румынами всегда проходят очень жестко, и я боялся травм. Главное, что мы их избежали.

У Шевченко проблемы со спиной, ему нужно 2-3 дня, чтобы прийти в норму. У Попова и Сильвы есть определенная мышечная усталость, и мы решили не рисковать. Кстати, оба — наши основные крайние защитники, и их очень не хватало.