Мичел Санчес — после поражения от «Реал Сосьедада»: «Без Асприльи, Цыганкова, Хиля атакующий потенциал «Жироны» уменьшается»

Темы:
Виктор Цыганков, Мичел, Жирона, Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Жирона Испания Реал С-дад Сан-Себастьян 19 октября 2024 в 19:30

Наставник «Жироны» Мичел Санчес прокомментировал поражение 0:1 от «Реал Сосьедада» в матче десятого тура чемпионата Испании.

Мичел Санчес. Фото: Getty Images

«Нам не хватило созданных моментов. Мы начали хорошо, доходили до третьей четверти поля, но нам не хватало моментов. В этом заслуга и „Реал Сосьедада“.

Нужно продолжать над этим работать. Без Асприльи, Цыганкова, Хиля, Руиса и Ромеу атакующий потенциал и способность к восстановлению команды уменьшаются.

Мы одна из команд, которая чаще всего достигает третьей четверти, но и одна из тех, которая меньше всего бьет по воротам. Мы должны улучшить это», — цитирует Мичела Marca.