Бартулович объяснил, почему Супряга пропустил матч с «Кривбассом», а Бенито в этой игре вышел лишь на замену во втором тайме

2024-10-21 10:47 Два футболиста киевского «Динамо» — нападающий Владислав Супряга и полузащитник Бенито, которые сейчас выступают на правах ... Бартулович объяснил, почему Супряга пропустил матч с «Кривбассом», а Бенито в этой игре вышел лишь на замену во втором тайме

Два футболиста киевского «Динамо» — нападающий Владислав Супряга и полузащитник Бенито, которые сейчас выступают на правах аренды в луганской «Зарей», не получили полной игровой практики во вчерашнем матче своей нынешней команды с криворожским «Кривбассом» (0:1) в 10-м туре чемпионата Украины.

Младен Бартулович. Фото — Ю. Юрьев

Супряга вообще не попал в заявку луганчан на этот поединок, а Бенито вышел на замену на 68-й минуте встречи. Почему так произошло, объяснил наставник «Зари» Младен Бартулович.

«Супряга заболел на этой неделе, а Бенито отыграл 30 минут. Мы ожидали большего от него, больше давления, больше игры в качестве второго нападающего. У него так и не было ни одного момента, потому что „Кривбасс“ играл очень компактно в обороне», — сказал Бартулович на послематчевой пресс-конференции.

21.10.2024, 10:47