Капитан донецкого
«Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Украины против киевского
«Динамо», который, напомним, состоится завтра в Полтаве.
«Я не считаю, что Суперкубок — трофей, равноценный Кубку страны или первому месту в чемпионате. Мы уже не раз показывали, что главная для нас задача — это чемпионство и успешное выступление в Лиге чемпионов. Завтра, конечно, будет важная игра, но в этом сезоне мы снова готовимся стать чемпионами, это приоритет. И сбираемся выиграть Кубок Украины.
Что касается самого предстоящего матча, то мы верим в себя, хорошо подготовились, конечно, еще не на 100%, но все впереди. Жаль, что нам не смогут помочь Эдуардо, Рац, Жадсон, Морено, Дима Чигринский, который уже работает. Но мы готовы завтра показать хорошую, качественную игру.
«Динамо», конечно, очень сильная команда, всегда очень приятно соревноваться с футболистами, которые могут играть в открытый и атакующий футбол. Уверен, что завтра будет очень красивая игра, в которой, я надеюсь, победит «Шахтер», — цитирует Срну
официальный сайт «Шахтера».
-
Александр(alex47)
- Эксперт
05.07.2011 17:59
бутылку купил
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
05.07.2011 17:56
а теперь стартовый склад
- 0
-
Яша Колисниченко(czech.ua)
- Читатель
05.07.2011 14:25
Есть Динамо, есть Шахтер - мы элита вы позор!!!!! Скажет в Киеве любой что Шахтер это отстой!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Sergiy Ch(serg_sas)
- Опытный писатель
05.07.2011 08:15
Многоуважаемые Болельщики ДК, сегодня в 21:00 во время игры с Динамо Киев, состоится выступления цыганского таборного балета им.Ахметки, где главное действующее на нервы лицо - чемпион страны по фигурному дрыстку - Дарио Срна. Не пропустите это действие :))
- 5
-
Виталий Алексеевич Гончар(RUTA_99)
- Начинающий писатель
05.07.2011 13:58
Цыганский балет!.....))) Смешно! )))
- 2
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
05.07.2011 01:38
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
05.07.2011 00:00
Пиз...вий ящик на ім'я даріо((((
- 3
-
Евгений Артеменко(valerich)
- Старожил
04.07.2011 21:40
Крысеныш поганый ! Как уже эта рожа надоела ....
- 2
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
04.07.2011 21:01
я сам ето видел в нете...только вот сылку забыл,вчера ето видел...
- -2
-
комментарий удален
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
04.07.2011 23:48
Я специально так написал...сам в школу иду вечернюю старичок.
- 1
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
04.07.2011 21:01
завтра ты засохнишь на газоне сырочек мы тебя затопчем в газон...тёлка,нытик голимый,даже бартулович с кривбаса обозвал его симулянтом самым большым и нытиком,ето он в интеревью говорил рыжой с айситиви...а сырок ответил что мол он знает что о нём так бартулович сказал...и признал наверное...вот он чмо срна игрок команды хахтёр(кротовск)
- 1
-
CaLLIka Semkin(CaLLIKa)
- Читатель
04.07.2011 21:00
bonv
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.07.2011 21:05
Я про бразильців нічого не писав.) Хай забивають собі куди хочуть. І як хочуть. І про Хея хай пам"ятають.)))
- 1
-
(redz)
- Эксперт
04.07.2011 22:38
А еще у них Президент
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.07.2011 22:40
Ви про суддів забули згадати.)))
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.07.2011 00:09
Зачіпив? Це добре, не будете писати дурниці.) Може..))
- 2
-
(redz)
- Эксперт
05.07.2011 07:39
Ні, просто не люблю "от якби у них не було ......, то ми б були крутіші".
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.07.2011 20:51
Якось написав що, спочатку Кличко - Хея а потім Динамо - шахту. Кличко уже виграв..... чекаю продовження.
- 7