Карло Анчелотти — после разгрома от «Барселоны»: «Результат не отражает того, что происходило на поле»

2024-10-27 14:29 Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги провального для его команды матча чемпионата Испании против «Барселоны». ... Карло Анчелотти — после разгрома от «Барселоны»: «Результат не отражает того, что происходило на поле»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги провального для его команды матча чемпионата Испании против «Барселоны».

Карло Анчелотти

«Что пошло не так? Мы хорошо играли в первом тайме, пока они не забили. После этого мы снова пропустили очень быстро. Мы попытались атаковать большими силами, но соперник этим воспользовался. Мы рисковали, а у „Барселоны“ было много пространства. Мне понравился первый тайм. Когда мы пропустили, то потеряли энергию.

Нам сейчас очень больно. Это тяжелый момент. Но мы не сдадимся, сезон длинный. Мбаппе мог забить 3−4 гола, нам нужно лучше реализовывать свои моменты. Было много офсайдов.

Результат не отражает того, что происходило на поле. Да, „Барселона“ заслужила победу, но это была очень равная игра до первого гола. Мы должны извлечь урок из этого поражения. Самокритика является фундаментальной. Но мы не должны выбрасывать все на помойку, потому что наш первый тайм был хорошим.

Это поражение отличается от проигрыша от Лилля в Лиге чемпионов. В тот день мы очень плохо играли. Сегодня мы соревновались. В прошлый раз, когда мы проиграли „Барселоне“ дома со счетом 0:4, мы выиграли Ла Лигу и Лигу чемпионов. Мы не прекратим борьбу», — приводит слова Анчелотти Marca.