Вячеслав Заховайло: «Разбирать тактику команд в матче «Динамо» — «Шахтер» — унижение интеллекта. Бестолковый матч»

2024-10-28 08:17 Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата Украины между ... Вячеслав Заховайло: «Разбирать тактику команд в матче «Динамо» — «Шахтер» — унижение интеллекта. Бестолковый матч»

Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (1:1), который состоялся вчера в столице.

Вячеслав Заховайло

«Шоу не получилось. Хаос в первом тайме от обеих команд. Много ненужных фолов и брака. Надо признать, „Шахтёр“ выглядел в первом тайме более заряженно и агрессивно. А что с „Динамо“? Шовковский принял решение играть в структуре двух опорных. Решение тренера надо уважать, это его зона ответственности за результат.

Вынужденная замена Попова! Лучше ему не знать, о чём я подумал в эту минуту. Если на десятой минуте ты схватился за попу, значит ты был не готов к игре и подвёл команду. Для меня травма защитника — это открытый перелом. Другого я не принимаю.

Биловар вышел на замену и внёс большой вклад в исход встречи. Ножки не убирал, боролся как мужчина. Пусть ему не хватает мастерства, но в смелости ему не откажешь.

Второй тайм. „Шахтёр“ забил. Многие скажут, мол, рикошеты, повезло. Я придерживаюсь другого мнения. Использовали неумение игроков „Динамо“ оборонятся при стандартах.

Всё изменило удаление. Крыськив тупо подвёл команду. Ненужный фол в центре. Подкат сзади, попал в ахилл Кристиану — чистая красная карточка. Ситуация кардинально изменилась. Спасибо Караваеву, забил. Активность киевлян была логична.

Хочу задать вопрос Волошину. Тебе куда надо попасть мячем, чтобы ты забил с пяти метров в пустые ворота? Вопрос к Ванату. Ты сегодня вообще был на поле? Либо мы опять играли вдесятером?

Разбирать тактику обеих команд — унижение интеллекта. Бестолковый матч.

Всем добра! Слава Украине!», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

28.10.2024, 08:17