Французский «Сент-Этьен» в поисках центрального защитника отказался от
идеи возвратить в свои ряды сенегальского легионера киевского
«Динамо» Папе Диакате, сообщает sport.fr.
Напомним, последний сезон Диакате провел на правах аренды в другом французском клубе — «Лионе», и своими выступлениями заинтересовал представителей «Сент-Этьена». Однако в итоге «зеленые» остановили свой выбор на другом защитнике: Паулао, контракт которого с португальской «Брагой» уже истек, достался «Сент-Этьену» совершенно бесплатно.
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
07.07.2011 21:52
Ну и чудненько - "такая корова нужна самому."
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
07.07.2011 19:00
Если Диакате будет забивать хотя бы в каждом втором матче ,и надехно играть в обороне то лучшего и желать не нужно .
- 1
-
Алекс Украина(LIROY)
- Читатель
07.07.2011 18:50
Нормальный тип, а Франция видно пошла только на пользу.
- 0
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
07.07.2011 17:35
"...достался «Сент-Этьену» совершенно бесплатно."
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
07.07.2011 16:17
Это пример хорошей аренды игрока. Не куда-то отдали - а во французский чемп. Результат - игрок на хорошем уровне. И нам сейчас, когда Тарас травмирован, Хач - психологически и функционально нестабилен, явно не помешает!
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
07.07.2011 15:45
- 0
-
Tony Sigarro(sigarro)
- Читатель
07.07.2011 15:40
Папа нужен самим, тем более при Семине он будет играть стабильно
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
07.07.2011 15:20
А никто-бы его и не отпустил-бы. Нам и самим нужны защитники.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2011 13:58
Ну и чудненько! Во первых, Пап уже получил долгожданное французское гражданство, значит теперь спокойно сможет поиграть там, где захочет. А во вторых, судя по всему, Диакате очень хочет играть в Киеве! Матч за суперкубок показал, что Диакате нам самим нужен, опять же, игрок из сёминской когорты!
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
07.07.2011 13:49
Пап, неужели ты в Сент-Этьен хочешь после того как вернулся? Сент-Этьен - унылая команда! Третьего шанса не будет...
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
07.07.2011 14:27
У Сент-Этьена больше всего чемпионских титулов. Правда последний в 1981 году
- 0
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
07.07.2011 13:32
Вот и хорошо, самим нужен.
- 2
-
комментарий удален
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
07.07.2011 14:03
И не только он, помню после очередной травмы тут пол сайта как только его не называли: и хрустальные ноги, и в отсутствие мотивации обвиняли в общем как обычно от любви до ненависти один шаг
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
07.07.2011 13:19
А мы и не продаем )))
- 0
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
07.07.2011 13:13
А кто его-бы отдал?
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
07.07.2011 13:12
А что ему в этом французском колхозе делать? Сент-Этьен не его уровня команда!
- 0