Как известно, в матче за Суперкубок Украины в составе киевского
«Динамо» дебютировал
Лукман Аруна. Проведя на поле чуть более часа, нигерийский полузащитник оставил положительное впечатление, уверенно вписавшись в игровые построения новой для себя команды. Единственным неприятным фактом стала замена Аруны, которую наставник киевлян Юрий Семин сделал из-за подозрения на травму. К счастью, оно не оправдалось.
В среду вечером в столичной клинике Аруне была проведена МРТ, которая серьезных повреждений не зафиксировала. У нигерийца спазмы приводящей мышцы, теперь ему придется пройти курс физиотерапии и других специальных процедур.
Тренировку четверга Аруна пропустит, а будет ли заниматься в пятницу и в последующие дни, врачи и тренеры решат исходя из самочувствия игрока.
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
07.07.2011 19:39
Это хорошо, нам вообще не надо травм!
- 0
-
Алекс Украина(LIROY)
- Читатель
07.07.2011 19:09
Слава богу все норм
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
07.07.2011 16:24
Тут на якомусь сайті вже намагались обурено порівнювати,чим же Аруна кращий за Гармаша. Могли б помітити,що Аруна значно різкіший і при цьому навіть порушення правил контрастує з гармашівським. У того вони надто відверті і одразу гадаєш,що суддя дасть карточку. В Аруни навіть попри ці 3 порушення за 5 хвилин були більш зрозумілі - він ішов на чистий відбір, але жорстко.Тому він мені ще раз нагадав манерою гри Павла Яковенка,коли велика мобільність поєднується з легким бігом та доброю технікою. Дай боже далі без травм. Чомусь є надія на успішність цього гравця в Динамо.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
07.07.2011 16:04
Ну и отлично!Лукман,поправляйся,и возвращайся в строй.После твоего удара должен влететь 3й мяч в сетку мкг
- 1
-
Николай Шевченко(scorpio19)
- Старожил
07.07.2011 15:54
Вылечили пах прямо на скамейке запасных "якимось великим прибором")))
- 0
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
07.07.2011 14:40
Дякую!
- 0
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
07.07.2011 14:45
Не за что.
- 0
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
07.07.2011 14:27
І це потім перед грою в касах стадіона можна без проблем розпічатку обміняти на білети???
- 0
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
07.07.2011 14:34
1.Система приема платежей Приват банка также потребует ввести ваш номер мобильного телефона, куда направит код подтверждения, который вам нужно будет ввести ниже.
- 1
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
07.07.2011 14:18
Я сам не з Києва, хтось може взяти мені два білети в центральні сектори по 50 грн +10 накину ???
- 0
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
07.07.2011 14:21
Да поможет вам этот сайт
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2011 14:08
Аруна, ты нам нужен в игре с "Металлистом" уже в это воскресенье! Выздоравливай!
- 1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
07.07.2011 14:05
Искренне рад этому!! По-моему парень хороший, и старается на поле, но то что адре(йка)
- 0
-
tabasco v(tabasco)
- Начинающий писатель
07.07.2011 13:52
Ребята, чел отмазался от ненужной в данный момент поездки в сборную. А вообще как вам африканский вектор трансферной политики ДК? Мне лично нравится.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.07.2011 13:49
Да слава Богу, ничего страшного. Так бывает, когда выходишь на поле недостаточно нагруженным не тренировках, (а когда ему было?), или, например, с травы приходишь в зал, на паркет или линолеум - приводные мышцы нагружаются совсем по-другому, и как раз вырубается пах. Я сам в свое время испытывал такие вещи, после чего неделю вроскаряку ходил. Потом боли уходили, и все дела. Успехов, дружище!
- 2
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
07.07.2011 13:47
Слава Богу, отлегло. Парень, что надо, по впечатлениям всех игроков Динамо, хорошее приобретение. Видно, что "пришелся ко-двору". Немного сыгранности и взаимопонимания и все будет Окей!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.07.2011 13:34
Хорошая новость.
- 1
-
Иван Хортив(Xortey)
- Читатель
07.07.2011 13:26
Судя по первой игре довольно толковое приобретение, и дай бог чтобы его травмы обходили стороной!!!! А дальше пусть своей игрой доказывает на что он способен)
- 0